Домой Любовь Бузова необыкновенно похорошела из-за старой любви

Бузова необыкновенно похорошела из-за старой любви

243
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники даже не узнали певицу с новым имиджем.

В последнее время на Ольгу Бузову не нападает только ленивый. Чем больше становится армия ее поклонников, тем больше недостатков в ней находят. То она слишком худая, то ей не мешало бы записаться в спортзал. То звезда одевается «в стиле гопника», то носит слишком откровенные платья. И прочее, и прочее… Что ж, не зря говорится: всем не угодишь. Но Ольга Бузова разрушила и этот стереотип. Своим новым образом она покорила даже хейтеров.

Без мейка, в обычной черной кожаной косухе, без надоевших искусственных прядей волос Ольга на самом деле смотрелась совсем по-другому.

«Счастье в мгновениях. Цените жизнь. Питер – one love (единственная любовь)», – подписала Бузова под снимком. Видимо, Санкт-Петербург действительно магически влияет на девушку.

Впрочем, Ольга действительно стала хорошеть с каждым днем. Например, несколько дней назад она поделилась с подписчиками тем, что начала записывать сольный альбом. А те возликовали. Но порадовало их не столько творчество Ольги, сколько ее внешность. На фото из звукозаписывающей студии Бузова смотрится очень аппетитно. Кажется, она наконец-то перестала худеть и стала набирать массу.

Наверное, Ольга тщательно готовится к тому, чтобы стать новой участницей шоу «Холостяк». И не просто участницей, а главной героиней, за сердце которой будут бороться самые достойные мужчины. Судя по всему, Бузова всерьез решила найти себе нового мужа и спутника жизни. Она даже решила учиться готовить, чтобы радовать будущего возлюбленного кулинарными шедеврами. Так что вскоре какому-то мужчине очень повезет!

Какой образ Бузовой вам нравится больше?

Какой образ Бузовой вам нравится больше?Проголосовали:13 раз

  • 15,4%2 голоса

  • 0,0%0 голосов

  • 7,7%1 голос

  • 0,0%0 голосов

  • 15,4%2 голоса

  • 7,7%1 голос

  • 53,8%7 голосов

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here