Домой Дети Звездные родители: 10 самых трогательных фото недели

Звездные родители: 10 самых трогательных фото недели

205
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дети Киркорова дефилируют по подиуму, Брэдли Купер негласно становится отцом года, а Волочкова прививает дочке любовь к лошадям.

Филипп Киркоров с сыном Мартином

Дети Филиппа Киркорова – настоящие звезды и часто выходят в свет. На этот раз они приняли участие в модном показе от Саши Ким, который был приурочен к Международному дню защиты детей. Филипп с сыном Мартином поддерживали Аллу-Викторию, которая дефилировала по подиуму.

Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной

Анастасия, как известно, успевает везде – и выступать, и воспитанием заниматься, и общаться с поклонниками. На этот раз они с дочкой Ариадной успели покататься на лошадях в перерыве между съемками. Правда, подписчики успели заметить, что балерине неплохо бы переобуться – кажется, ездить лошади в босоножках на огромных каблуках не совсем удобно. Но хорошо хоть на шапагат не села, как в прошлый раз.

Сиенна Миллер с дочкой Марлоу

Сиенну с дочкой, с аппетитом поедающую кусочек пиццы, папарацци подловили на улице Нью-Йорка. И хотя не так давно сама Сиенна сверкнула целлюлитом, она, похоже, не считает пиццу вредной едой.

Бритни Спирс с детьми

Бритни провела выходные с сыновьями Шоном и Джейденом. После развода мальчики живут с отцом, а Спирс исполняет роль «воскресной мамы». Не сказать, что она видится с мальчуганами часто, но тем не менее каждая совместная прогулка получается очень теплой.

Джиган с дочками

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова – мама трех прекрасных дочек: Мии, Леи и Ариэлы. Она иронично подписала снимок: «Так выглядит папа, который очень сильно хотел сына! Говорят, бывают в природе такие мужья, которые реально хотят первую дочку и вообще не хотят сыновей. Я лично таких не встречала. Но легенды ходят. А ваши мужья хотели или хотят первым ребенком мальчика или девочку?»

Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочкой Луной

Всего две недели назад Джон и Крисси во второй раз стали родителями – у них родился сын Майлз. Но, судя по всему, Крисси сидеть дома не собирается. Супруги со старшей дочкой были замечены по дороге на ланч в Беверли-Хиллз.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ну не идеальный ли мужчина Брэдли Купер? Голливудский актер так бережно везет коляску с годовалой дочкой на прогулке, что это вызывает умиление у всех окружающих. Вообще, звездных родителей сейчас часто можно заметить на улицах Нью-Йорка прогуливающимися вместе с малышкой и смотрящих друг на друга влюбленными глазами.

Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой

Кортни с дочкой были замечены на вечерней прогулке. Кстати, 5-летняя Пенелопа выглядела очень стильно в джинсовом платье, а вот мама была явно не готова к встрече с журналистами.

Дарья Пынзарь с семьей

Дарья вместе с сыновьями поздравили папу с днем рождения. Хотя и внимание на этом фото больше всего привлекает не именинник, а старший сын звездной пары, Артем. Вам не кажется, что он чем-то недоволен?

Мэрайя Кэри с детьми

Все любят ходить в кино! Вот и Мэрайя Кери с близняшками Морроканом и Монро отправились на просмотр 3D-фильма в студию Universal.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here