Домой Без рубрики «Колбаска в целлофане»: Кардашьян надела полностью прозрачное платье

«Колбаска в целлофане»: Кардашьян надела полностью прозрачное платье

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники такое смелое модное решение не оценили.

Прозрачные лосины на Кардашьян мы уже видели, а теперь модель решила пойти еще дальше, и вышла на улицу в абсолютно прозрачном целлофановом платье. Бюстгальтер она при этом сочла абсолютно лишней деталью гардероба.

Вопреки обыкновению, поклонники не оценили столь откровенный образ звезды реалити. Подписчики сравнили это платье с пищевой пленкой. А большинство сошлись на том, что выглядит такая одежда очень дешево. В общем, – решили они – лучше Ким не одеваться вообще: ее полностью обнаженные снимки смотрятся куда более соблазнительно.

Кстати, как ни странно, на этот раз Кардашьян оказалась не трендсеттером, а, можно сказать, скопировала чужую идею. Примерно месяц назад cкандальная модель Эмили Ратаковски показывала свое фото в «голом» плаще. Под прозрачным тренчем из ПВХ не было ничего, кроме ее роскошного тела. «Подглядывайте», – разрешила красотка в своем Instagram. А подписчики были только рады.

Да уж, не зря все звезды выучили: «голый» наряд – беспроигрышный способ привлечь к себе внимание. Разумеется, эта дорожка почти наверняка не приведет звезду на модный олимп и не обеспечит ей попадание в топ самых стильных, но она точно не позволит остаться в тени. Именно «голые» красотки чаще всего пополняют модные антирейтинги таблоидов, и, видимо, их эта история вполне устраивает.

Однако надо отдать должное стилистам звезд первого эшелона, порой им все-таки удается неплохо одеть своих подопечных, балансируя на тонкой грани между сексапильностью и грубой пошлостью. Мы выбрали примеры, которые явно удачнее целлофанового платья Кардашьян.

Более удачные «голые» платья звезд



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here