Домой Без рубрики Андреева в ночнушке, Дитковските без юбки и еще 20 звезд на «Кинотавре-2018»

Андреева в ночнушке, Дитковските без юбки и еще 20 звезд на «Кинотавре-2018»

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Селебрити продолжают демонстрировать необычные наряды на вечеринках кинофестиваля.

Показы и вечеринки в рамках фестиваля продолжаются, а значит – селебрити радуют своих поклонников все новыми модными образами. Звездой последних мероприятий, безусловно, стала Паулина Андреева, которая прилетела к Федору Бондарчуку уже после торжественной церемонии открытия.

Напомним, сначала режиссер появился на «Кинотавре» в гордом одиночестве. Зато теперь они с Паулиной всюду вместе – и неудивительно, ведь такую красавицу надолго от себя не захочет отпускать ни один мужчина. Ее эффектный наряд из черного платья в бельевом стиле и шелкового стилизованного халата запомнился всем гостям. Кстати, такие халаты – настоящий тренд лета. В подобной, только цветной, накидке, появилась на красной дорожке и Оксана Акиньшина.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Оксана Акиньшина

А вот Аглая Тарасова, которая на первых днях фестиваля блистала в белых «ангельских» платьях, решила сменить имидж и переоделась в черное, став настоящей роковой женщиной. Черный цвет как беспроигрышную классику выбрали и Мария Шалаева, и Наталья Бардо, и безумно стильная Равшана Куркова.

Ксения Собчак на фестивале решила примерить на себя 50 оттенков синего и голубого. Мы насчитали уже четыре ее наряда в подобной гамме. Впрочем, летние свободные платья небесного оттенка блондинке очень идут.

Но больше всех удивила зрителей, пожалуй, Агния Дитковските. На красную дорожку она вышла в классическом пиджаке, и… все? Впрочем, приглядевшись, на актрисе можно было заметить джинсовые мини-шорты. Впрочем, такие ножки действительно нужно демонстрировать во всей красе! Эти и другие фото звезд с «Кинотавра» – в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here