Домой Без рубрики Анфиса Чехова оголила грудь на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ

Анфиса Чехова оголила грудь на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ

1899
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда решила отказаться от бюстгальтера.

Свершилось! Одна из самых популярных премий – Премия телеканала МУЗ-ТВ – началась. Как обычно, звезды старались выделиться на красной дорожке, и некоторые примерили очень экстравагантные наряды и платья.

Телеведущая Анфиса Чехова пошла по своему привычному пути и снова продемонстрировала шикарную грудь. Правда, на этот раз зрители увидели куда больше привычного – декольте до пупка показало все, что было скрыто раньше, и формы теледивы не оценил только ленивый (хотя, пожалуй, даже они полюбовались).

Несмотря на то что Анфиса Чехова, кажется, решила не надевать бюстгальтер, немаленькая грудь звезды выглядит очень молодо и аппетитно. Продемонстрировать формы, кстати, решила не только телеведущая. Без белья обошлась и Юлианна Караулова – несмотря на то что декольте у певицы было довольно скромным, ее формы «обнажило» обтягивающее платье. Правда, певица явно выбрала не самую удобную модель, и на красной дорожке постоянно держала длинный подол в руках, чтобы не споткнуться. Зато не отказала ни одному фанату в фотографии.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here