Домой Без рубрики Не по возрасту: Седокова надела платье, как у первоклассницы

Не по возрасту: Седокова надела платье, как у первоклассницы

843
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонников не впечатлил модный образ певицы.

Конечно, летом хочется добавить в образ нежности и легкости. Но главное – с этим не переборщить, иначе даже самое красивое и воздушное платье будет выглядеть не совсем к месту. Вот, например, Анна Седокова решила похвастаться подписчикам новым модным нарядом. «Розовое ультракороткое платье-„пирожное“ с белыми кружевами не слишком-то подходит взрослой женщине», – решили фолловеры.

Вроде бы, и стройная фигура Анны позволяет носить мини, и в целом аутфит получился ярким, но создается ощущение, что платье на самом деле принадлежит маленькой девочке. Кое-кто из поклонников даже пошутил, что Седокова позаимствовала его в гардеробе дочери. Да и обувь к такому наряду можно было подобрать более подходящую.

Кстати, Седокова – не единственная из звезд, кто порой не прочь одеться не по возрасту. И если ее-то платье, на самом деле, предназначено для взрослых девушек, то Анастасия Волочкова действительно носит одежду своей дочери. Этим она на отдыхе поделилась с поклонниками. «Платьице это три года назад подарил Арише Николай Басков. Но ношу его я. Ариша делится», – шокировала признанием балерина.

Ну, а среди зарубежных звезд наберется больше десятка тех, кто с удовольствием носит подростковую одежду, хотя этим селебрити уже давно стукнуло кому 50, а кому и 60 лет.

Например, Сару Джессику Паркер на улицах можно увидеть в ярких колготках, блестящих туфлях, полупрозрачных пачках. И непременно с ярким макияжем. Особенно любит актриса розовый цвет. 71-летнюю Сьюзан Сарандон не смущают бейсболки и куртки с изображениями Симпсонов. Да и 72-летняя Хелен Миррен, оказывается, любит «похулиганить». По крайней мере, в том, что касается ее образов. Красные колготки? Легко. Юбка выше колена и угги? Пожалуйста. А самые эпатажные образы этих звезд можно увидеть здесь.

А вам нравится платье Седоковой?

  • Да, смотрится очень по-летнему
  • Нет, оно действительно как у маленькой девочки
  • На Анне сидит отлично, но я бы такое не надела

Проголосовали: 6А вам нравится платье Седоковой?

  • Да, смотрится очень по-летнему16,7%
  • Нет, оно действительно как у маленькой девочки50,0%
  • На Анне сидит отлично, но я бы такое не надела33,3%

Проголосовали: 6

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here