Домой Без рубрики Королева в тельняшке, Глюк’оzа в голом платье: звезды на вечеринке «Жары»

Королева в тельняшке, Глюк’оzа в голом платье: звезды на вечеринке «Жары»

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитости приняли участие в морской вечеринке. Соблюсти дресс-код получилось не у всех.

Музыкальный фестиваль «Жара» начнется в Баку только с 26 июля, однако праздник по этому случаю организаторы устроили уже сейчас. Поскольку мероприятие проходило в ресторане, который напоминает роскошную яхту, звезды постарались соблюсти морской стиль и в одежде. Но, как оказалось, все его понимают по-своему. Так, певица Глюк’оzа пришла на вечеринку в желтом платье и туфлях в тон. Своим принципам певица не изменила и выбрала глубокое декольте, едва прикрывающее грудь, чем явно порадовала мужскую половину гостей.

Беременная Нюша явилась в цветочном комбинезоне и легком зеленом пальто. Видимо, в глазах будущей мамы море именно такое. Дарья Пынзарь предпочла тоже не экспериментировать с полосками, они ведь, как известно, полнят, и выбрала однотонное белое платье, настолько приталенное и с таким откровенным разрезом на подоле, что простеньким наряд точно не назовешь. Даша продемонстрировала и пышный бюст, и стройные ноги.



Наташа Королева пренебрегать тоном вечеринки не стала, облачилась в брюки с лампасами, тельняшку и даже кулон в морском стиле подобрала.

Настасья Самбурская тоже не испугалась полоски и даже шелкового халата. Поддержали моряков и Григорий Лепс с супругой Анной. А Кристина Орбакайте обыграла дресс-код укороченным пиджаком в полоску и брюками со стрелками. Кто постарался лучше всех, так это Николай Басков, певец пришел в ярком синем пиджаке, расшитом желтыми якорями.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here