Домой Без рубрики Кейт Миддлтон удивила платьем в деревенском стиле

Кейт Миддлтон удивила платьем в деревенском стиле

268
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Герцогиня примерила необычное для себя платье – очень простое и нежное.

Королевские особы умеют удивлять! От герцогинь мы привыкли ждать роскоши, но не тут-то было – Кейт Миддлтон вышла в свет в самом простом, но стильном платье в деревенском стиле. Нежный образ дополнили пастельная сумка и босоножки на танкетке. Ну и конечно же восхитительная улыбка Кейт.

В ближайшее время публике придется довольствоваться только новоиспеченной королевской особой – Меган Маркл. Кейт же официально объявила, что ушла в декретный отпуск, и полгода не будет появляться на официальных мероприятиях. Так что герцогиня запросто может себе позволить простые платья!

Правда, одно шикарное платье Кейт нас все-таки ждет, ведь летом запланированы крестины ее сына Луиса Кембриджского. Формально это мероприятие считается не официальным, а семейным, так что своего решения Кейт не изменит.



А вот Меган Маркл недавно неприятно удивила, нарушив строгий дресс-код прямо на глазах у королевы. Жена принца Гарри пришла на ее день рождения в довольно откровенном для такого события платье (смотри по ссылке).

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here