Домой Дети Лорд или леди? Кто родится у Меган Маркл и принца Гарри

Лорд или леди? Кто родится у Меган Маркл и принца Гарри

221
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пара уверяла, что не будут торопиться с детьми, но общественность уверена: экс-актриса, а ныне герцогиня уже беременна.

Только подутихли восторги по поводу свадьбы актрисы Меган Маркл и принца Гарри, как подоспела новость, которая просто взорвала сеть. Поговаривают, что герцогиня Сассекская беременна. Причем не одним малышом, а сразу двойней! Неужели в ближайшее время в королевской семье ожидается пополнение?

Отец Меган узнал о перспективе стать дедушкой в ближайшее время от журналистов. Мужчина и обрадовался, и огорчился одновременно. По информации издания Hollywood Life, Томас (так зовут отца Меган) переживает, что ему не позволят видеть внуков. Ведь отношения у него с дочерью довольно напряженные. К тому же они живут сейчас на разных континентах.

Впрочем, источник Hollywood Life уверяет, что принц Гарри близок к тому, чтобы переехать в Америку.

«Меган очень многое принесла в жертву, чтобы стать частью королевской семьи. Гарри знает, что сердце ее навсегда осталось в Калифорнии. А так как он хочет, чтобы женщина его мечты и мать его детей была счастлива, вполне может оказаться так, что воспитывать малышей они будут в Америке», – сообщает анонимный инсайдер.

Кстати, дети Гарри и Меган титул принцев не получат. Они будут считаться особами королевской крови, но детьми именно герцогов. То есть и обращаться к ним будут «лорд» и «леди», а вовсе не «его королевское величество принц (принцесса)». А принцами дети молодоженов станут только после смерти Елизаветы II.

Ну, а пока представители Кенсингтонского дворца никак не комментируют ситуацию по поводу якобы беременности Меган, в сети гадают, кто же у нее родится. Многие уверены, что будет девочка – хотя бы одна. И что назовут ее Дианой в память о матери Гарри. Впрочем, то же самое говорили и о Кейт, пока она ходила беременной третьим ребенком. Но родился принц – вопреки всем сетевым прогнозам. К тому же, как показывает практика, в королевских семьях чаще рождаются мальчики: у Кейт два парня против одной девочки, у Дианы – двое сыновей, а сама Елизавета II родила троих сыновей и одну дочку.

Как вы думаете, кто родится у Меган?

  • Два маленьких лорда. Первенцем должен быть мальчик!
  • Мальчик и девочка. Все-таки не только сыновья в этой семье рождаются
  • Две леди для разнообразия. К тому же Меган не королевской крови, может и сломать традицию
  • Да она вообще не беременна, о чем вы!

Проголосовали: 36Как вы думаете, кто родится у Меган?

  • Два маленьких лорда. Первенцем должен быть мальчик!5,6%
  • Мальчик и девочка. Все-таки не только сыновья в этой семье рождаются25,0%
  • Две леди для разнообразия. К тому же Меган не королевской крови, может и сломать традицию11,1%
  • Да она вообще не беременна, о чем вы!58,3%

Проголосовали: 36

1/18Свадьба Гарри и Меган в фотографияхФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here