Домой Дети Ева Лонгория показала первое фото с новорожденным

Ева Лонгория показала первое фото с новорожденным

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

43-летняя актриса стала мамой 19 июня.

Звезды «Отчаянных домохозяек» родила первенца неделю назад. Рожала Ева в клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе – это один из элитных медицинских центров США, который выбирают многие звезды. На свет появился мальчик, которого назвали Сантьяго Энрике. А сегодня, 26 июня, Ева показала первое фото с новорожденным малышом. Невероятно нежное и трогательное фото молодая мамочка выложила на свойе страничке в Instagram.

«Я полна благодарности за этого благословенног очеловечка! Мы хотим поблагодарить всех медсестер, которые заботились обо мне и о ребенке. Вы все – просто ангелы, вы делитесь своими знаниями и опытом, чтобы молодые мамы чувствовали себя прекрасно, отправляясь домой и заботясь о хрупкой жизни новорожденного. Мне очень нравится это фото. Она будет напоминать о том, что независимо от того, насколько большим вырастет Сантьяго, он всегда будет моим малышом», – подписала Ева снимок с пяточками своего малютки.

Напомним, актриса вышла замуж за бизнесмена Хосе Бастона два года назад. Планов насчет детей они не строили – по крайней мере, так утверждалось в прессе. А когда чудо все-таки случилось, Ева свое положение скрывать не стала: смело появлялась на пляже в бикини, демонстрируя всем стремительно круглеющую фигуру.

Надо сказать, несмотря на внушительные размеры живота, Ева не отсиживалась дома. Ходила вместе с мужем в долгие пешие прогулки, стараясь держать себя в тонусе, устроила пижамную вечеринку в честь скорого появления на свет малыша Сантьяго.

Для Евы это первый ребенок. А вот ее муж – отец с опытом. От предыдущих отношений у Хосе Бастона уже есть трое детей, которых Ева считает и своими тоже.

1/8Больше фото беременной Лонгории — по стрелке.Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here