Домой Дети Роковая красотка: Гузеева впервые показала дочку в платье

Роковая красотка: Гузеева впервые показала дочку в платье

232
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наследница актрисы сразила всех непривычным нежным образом.

Каждое новое фото 18-летней дочери актрисы Ольги вызывает у поклонников бурю эмоций, ведь звезда ее так редко показывает. И эти снимки в сети разглядывают буквально под лупой. То ругают известную маму за слишком яркий макияж наследницы, то за любовь девушки к черной одежде. Но сегодня хейтерам не к чему придраться. Лариса показала всем такую Ольгу, которую мы не видели никогда.

Вместе с дочкой телеведущая отправилась на свадьбу к друзьям. Сама принарядилась, надев лавандовое платье, но посоперничать с Ольгой не смогла. Девушка в этот день выглядела так, что глаз не отвести, ведь все впервые увидели ее в платье! Нежный фисташковый наряд из струящейся ткани в пол подчеркнул хрупкую фигуру девушки, а прическа в греческом стиле открыла всю красоту ее лица.

1/4Фото: @_larisa_guzeeva_Фото: @_larisa_guzeeva_Такой мы привыкли видеть ОльгуФото: @_larisa_guzeeva_Фото: @_larisa_guzeeva_

Похвалили Ольгу и за удачный макияж. Никакой яркой помады, стрелок, минимум правильной косметики, которая акцентировала внимание на точеных чертах лица. Фанаты отметили, что Ольга на фото выглядит невероятной красоткой, очень похожей на свою маму в юности. И посочувствовали заодно Ларисе и ее мужу: ведь вот-вот им придется обороняться от толпы женихов. Единственное, что расстроило поклонников, так это факт, что Ольга совсем не улыбается, впрочем, как обычно. Вот еще бы улыбку добавить – и точно всех сведет с ума. Но этот козырь девушка, видимо, решила придержать.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here