Домой Дети Без комплексов: 35 беременных звезд в бикини

Без комплексов: 35 беременных звезд в бикини

262
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ну да, формы меняются. Но это естественно! А загорать во время беременности можно – это вам любой доктор скажет. Главное, не перестараться.

Многие мамочки, будучи беременными впервые, очень переживают за свою фигуру. Отмечают каждую растяжку, каждый отек, каждый лишний килограмм. Изо всех сил маскируют растущий животик, покупают балахоны, а отпуск на море вычеркивают из календаря. Мол, все равно в купальнике не покажешься. И утешают себя, что загорать беременным вредно. Хотя на самом деле нет – если доктор разрешил, то ничего страшного. А плескаться в море даже полезно.

Вот, например, Кейт Хадсон это точно знает. И выкладывает снимки, которые могут показаться даже пикантными — ведь купальника на них совсем не видно. Рожать актрисе, кстати, уже в августе.

Или, к примеру, Кэндис Свейнпол – одна из прекраснейших ангелов Victoria’s Secret. Она ждет второго ребенка и малыш должен появиться на свет совсем скоро. В ожидании этого события Кэндис коротает дни на солнечном побережье Бразилии. Красавица-блондинка родом из ЮАР, поэтому без яркого солнца и теплого моря она себя просто не представляет.

Впрочем, Кэндис и Кейт – не единственные знаменитости, которые не стесняются позировать в бикини, будучи беременной. Мы нашли еще немало селебрити, которые с удовольствием выкладывают в соцсети свои нестудийные, необработанные, неглянцевые снимки из серии «в интересном положении». Некоторые из этих звезд, к слову, должны родить этим летом.

В общем, если вы до сих пор стесняетесь, взгляните в улыбающиеся лица кумиров миллионов. И смело отправляйтесь на море. Только не забудьте перфекционизм из чемодана вытащить и оставить дома, желательно в темном углу. Вы – прекрасны.

1/36Анна Хилькевич от бикини не отказывается. Но и животом не светит — он у нее практически всегда прикрыт.Фото: @annakhilkevich

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here