Домой Дети Фото женщины после кесарева возмутило Cеть

Фото женщины после кесарева возмутило Cеть

199
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодую маму буквально затравили хейтеры.

Констанс Холл живет в Австралии. Она довольно популярный блогер – на ее страничку в Facebook подписаны больше миллиона человек. Недавно она стала мамой. Снова мальчик Раджа стал ее седьмым ребенком.

«Добро пожаловать в матриархат» – с такими словами Констанс выложила фото на свою страничку в соцсети. И буквально взорвала Сеть. На нее набросились хейтеры, объясняя, насколько она скверная мать.

Вот оно, это фото.

Да, Констанс копается в телефоне и потягивает прохладительный напиток из банки, в то время как отец возится с новорожденным малышом.

«Как ты можешь? У тебя что, нет более важных дел, кроме как зависать в телефоне в такой момент?» – недовольству публики не было предела.

Констанс в ответ за словом в карман не полезла.

«Я могу в это время хоть матерные письма в Таиланд отправлять, это не ваше дело», – резко высказалась она.

И действительно, в чем проблема? Ей только что сделали кесарево, зашили живот, женщина только-только отходит от анестезии. Да, она наконец-то получила возможность расслабиться после операции. И, пока не навалилась боль, можно себе позволить влезть в Instagram, известить тысячи подписчиков о том, что все с ней в порядке, сообщить, что родился мальчик. А может, – какой ужас! — даже прочитать что-нибудь любопытное в ленте.

Совсем скоро Констанс вернется домой, где ее ждут огромная семья и две собаки. Будет ли у нее время на то, чтобы зависать в телефоне? Будет, конечно, ведь это ее работа. Но ради удовольствия – едва ли. После рождения ребенка женщина себе уже не принадлежит. А если пытается уделить время себе, сталкивается с безусловным осуждением.

«Если вы считаете, что мать неправильно себя ведет, но дети не подвергаются при этом насилию, им ничто не угрожает, у них все в полном порядке, то ее поведение не ваше дело», – заключила Констанс, посоветовав недовольным заняться своими делами.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here