Домой Без рубрики «Трусы на лямках»: Подольская насмешила купальником

«Трусы на лямках»: Подольская насмешила купальником

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А вот ее накачанный пресс вызвал восхищение.

Отдыхающая в Испании Наталья Подольская продолжает радовать поклонников пляжными фото. Но на этот раз она выбрала очень забавный пляжный лук: белое бра и черный низ купальника на длинных лямках с высокой линией бедра.

«Вид завораживает. Я, конечно, имею в виду море за спиной», – кокетливо подписала певица снимок. Разумеется, поклонники тут же начали уверять звезду, что моря-то они и не заметили, все внимание перетянула на себя фигура 36-летней исполнительницы.

Напомним, певица уже рассказывала о том, как ей удалось добиться такой прекрасной формы. «С утра спортивной активности нет. Периодами хожу в тренажерный зал: месяц посещаю, два месяца – нет. Занимаюсь по определенной системе, когда упражнения выполняются в специальном костюме с электродами, которые бьют током», – открывала секреты Подольская.

А вот купальник подписчиков заставил улыбнуться. Действительно, смотрится он слегка экстравагантно. Некоторые же и вовсе посоветовали Наталье выбирать наряды поскромнее. Видимо, им не понравилось, что певица слишком уж обнажила бедра.

Тем не менее Подольская уловила как минимум два главных тренда этого лета. Во-первых, в пляжной моде сейчас актуален минимализм, в том числе и в цветовых решениях. И черно-белая гамма тут как нельзя более кстати.

Во-вторых, модели в стиле ретро – плавки с завышенной талией и бра в стиле 50-х годов – тоже находятся в фокусе. Между прочим, большинство таких купальников – настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не сильно хочет демонстрировать слишком много тела остальным курортникам. К тому же они помогут скрыть незначительные недостатки фигуры.

Wday.ru собрал в одну фотогалерею идеальные купальники и бикини лета-2018.

Самые модные купальники этого лета



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here