Домой Дети Это девочка! Костенко стала мамой, и Тарасов уже показал дочку

Это девочка! Костенко стала мамой, и Тарасов уже показал дочку

189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одной из первых с рождением малышки Анастасию поздравила мама.

Правы были те поклонники, которые, гадая по фото в «Инстаграме», были уверены: родится девочка.

«Моя любимая, спасибо тебе за новое звание мое. Друзья, в эти минуты я стала бабушкой. Эмоции зашкаливают, это непередаваемые чувства. Добро пожаловать в этот мир, моя внученька», – не сдержалась мама Анастасии Костенко Виктория. Именно она первой поздравила дочку с рождением первенца.

А раз уж тайное стало явным, то и свежеиспеченный отец, 31-летний Дмитрий Тарасов, тоже отправился делиться счастьем в соцсети.

«Спасибо, любимая, за это чудо» – подписал он фото с новорожденной малышкой на руках. И не забыл пр осамые милые хэштеги, которые только можно было придумать: принцесса, доча, второй раз папа.

А вскоре в соцсетях появилась и сама молодая мама:

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!»

Рожала Анастасия в «Лапино» – этот роддом давно полюбился звездам. Там появились на свет близняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, там рожала Ксения Собчак.

Поклонники тем временем переживают, на что же будет жить молодая семья. Ведь Дмитрий буквально на днях остался без работы: накануне родов жены истек его контракт с «Локомотивом». А еще выражают недовольство: мол, девочка-то у Тарасова уже есть, надо было мальчика рожать. Да еще и подпись под фото суховата…

Впрочем, вряд ли молодым родителям есть дело до мнения окружающих. Главное – что у них теперь есть общий ребенок. Малышка стала первенцем для Анастасии и вторым ребенком для Дмитрия – от первого брака у него подрастает девятилетняя Ангелина.

Напомним, со своей второй женой, Ольгой Бузовой, футболист развелся в 2016 году. Практически сразу стало ясно: он ушел к другой. Этой другой и стала Анастасия Костенко, вице-мисс Россия 2014 года. 10 января этого года пара оформила свои отношения официально и теперь с полным правом поздравляет друг друга и подписчиков с Днем семьи, любви и верности.

1/5Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94Фото: @kostenko.94

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here