Домой Дети Мама прославилась, копируя для дочки наряды звезд

Мама прославилась, копируя для дочки наряды звезд

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кутюрные платья девушка создает из подручных материалов: в ход идет фольга, пластиковые пакеты, оберточная бумага.

С девочкой по имени Стефани мы уже знакомы. Ее очень креативная мама Алия публиковала очаровательные снимки в соцсетях, фотографируя дочку в «платьях» из еды. Просто совмещала на фото фигурку дочери и ломтик арбуза, соцветие цветной капусты, связку бананов таким образом, чтобы получалась юбка или платье.

1/4Фото: @seasunstefunnyФото: @seasunstefunnyФото: @seasunstefunnyФото: @seasunstefunny

Сейчас у мамы с дочкой новое увлечение. Они копируют звезд на светских раутах, создавая точно такие же наряды, как у знаменитостей. Правда, делают их не из эксклюзивных тканей, а из всего, что под руку попадется. Например, из полиэтиленовых пакетов, фольги, оберточной бумаги. Главное ведь что? Уловить мысль, а потом правильно себя подать – уверенность придаст неотразимости.

Вот, например, Рианна на Metgala 2018. Ну да, фольга. Так и что, разве плохо смотрится? На наш взгляд, просто отлично! Разве что туфли слегка великоваты.

Или Николь Кидман с ее потрясающим платьем глубокого синего цвета, идеально сидящем на стройной фигуре звезды. Оказывается, почти такое же можно сделать из обычного целлофана. Есть старый дождевик дома? Отлично, то, что надо!

Таких примеров в Instagram мамы и малышки множество. Кендалл Дженнер, Дженнифер Лопес и Дженнифер же Лоуренс, Наоми Кэмпбелл и Ариана Гранде. Но подписчики и восторги комментаторов – не самое главное, что есть у этих мамы с дочкой. У них есть общее время, общее занятие и много-много живого, теплого и вовлеченного общения. А это гораздо важнее, чем любые игрушки и дорогие платья.

1/16Фото: @seasunstefunny

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here