Домой Дети Венсан Кассель поздравил с днем рождения 3-летнюю Лею из Иркутска

Венсан Кассель поздравил с днем рождения 3-летнюю Лею из Иркутска

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Малышка – преданный фанат французского актера. И теперь она собирается к нему на свадьбу.

Одна из самых громких новостей прошлой недели в соцсетях – Венсан Кассель поздравил с трехлетием Лею Иванову из Иркутска. Сказать, что Лея была рада – ничего не сказать. Ведь Кассель – ее любимый актер, кумир. За последние дни девочка стала так известна в соцсетях, что обошла по популярности своего героя. Эта удивительная история лишь подтверждение того, что даже самые фантастические мечты сбываются! Главное – желание воплотить их в жизнь и вера в хорошее.

Именно с такими мыслями Инга, мама девочки, за месяц до дня рождения своей младшей дочери начала бурную деятельность по подготовке к событию. Ведь Лея не раз признавалась маме, что желает, чтобы на праздник «пришел Венсан Кашель».

Девочка каждый день пересматривала фильм «Красавица и Чудовище» с обожаемым артистом в главной роли. Она не отрывалась от экрана, приговаривая время от времени:

«Дорогой Кашель, я тебя люблю. Я буду твоей Моникой Белучшей…»

Такой преданности можно только позавидовать! Инга решила сделать все возможное и не очень, чтобы устроить Лее большой сюрприз. Сначала всем миром искали двойника актера, но, увы, это дело не увенчалось успехом. И мама пустила в ход «тяжелую артиллерию».

«Почему бы и… нет?» – подумала Инга и написала звезде в соцсетях, рассказав, что в Иркутске живет его самая главная поклонница, попросив поздравить ее с именинами. Понятное дело, ответа не последовало. И никто не ожидал, что сердце актера дрогнет. А оно дрогнуло – после того, как он посмотрел поздравительное видео для Леи, записанное ее маленькими друзьями. Все они были в масках Касселя. А саундтреком для этого эпического ролика стала песня Энрике Иглесиаса «Герой».

Венсан в ответ не только записал для девочки обращение, в котором поздравил ее, но и попросил отправить ему видео с малышами. Восторгу присутствующих на празднике не было предела!

«Мы кричали и плакали от радости, – делится Инга. — А Лея, кажется, пересмотрела ролик уже не одну сотню раз».

После такого подарка Инга и ее дочка проснулись знаменитыми. Девочку начали поздравлять абсолютно незнакомые люди из разных уголков нашей страны. На этом история любви маленькой Леи к большому актеру не закончилась. Девочка все также продолжает следить за жизнью своего любимого Кашеля. По слухам, у артиста в скором времени свадьба: еще в марте этого года его избранница, юная модель Тины Кунаки, опубликовала в своих соцсетях фотографию с кольцом на безымянном пальце. Теперь в планах девочки «ответочка»: она собирается записать видео своему кумиру и поздравить его с бракосочетанием. Ну и, конечно, надеется, что он пригласит ее на свадьбу.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here