Домой Дети Самая сексуальная женщина планеты ждет первенца

Самая сексуальная женщина планеты ждет первенца

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летняя Кейт Аптон на весь мир призналась, что беременна.

Месяц назад красавица-модель отпраздновала день рождения. Публиковала в своем микроблоги фото с розовым вином, провокационные минивидео топлесс. В общем, наслаждалась жизнью. Почему бы и нет? Ведь у Кейт все складывается отлично: она востребованная модель, делает карьеру в кино, в 2014 году журнал People назвал ее самой сексуальной женщиной Земли, а в этом году и журнал Maxim вручил Аптон этот титул.

Кейт счастливо вышла замуж: в ноябре прошлого года они с 35-летним бейсболистом Джастином Верландером сыграли свадьбу. А до того встречались целых три года – чувства явно прошли проверку на прочность. Не жизнь, а сказка. И совсем скоро наслаждаться этой сказкой они будут уже втроем: Кейт призналась, что ждет первенца.

Способ известить мир о своей беременности она выбрала не сказать чтобы слишком оригинальный, зато эффективный: опубликовала фото в своем микроблоге. Заметить на нем беременность довольно сложно: сперва видишь шикарный бюст, потом великолепный вид, на фоне которого позирует Кейт, а потом уже обращаешь внимание на хэштег «беременная в Майами». Упс. Поздравляем!

К слову, Кейт просто обожают в издании Sports Illustrated – редкий номер обходится без ее снимка в купальнике. И это несмотря на то, что в стандартные каноны красоты фигура Кейт не вписывается. Ее даже считают плюс-сайз моделью. Впрочем, совсем скоро фигура будущей мамочки действительно изменится. А пока мы решили взглянуть, за что же мужчины всей планеты так любят Кейт Аптон.

1/12Фигура, не похожая на ангелов Victoria’s Secret. Но разве это плохо? Больше фото – по стрелке Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here