Домой Без рубрики Королева в шоке! Елизавета II узнала, сколько Меган спустила на шопинг

Королева в шоке! Елизавета II узнала, сколько Меган спустила на шопинг

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В отличие от Кейт Миддлтон, предпочитающей демократичные бренды, жена принца Гарри в первые же дни скупила платья от Givenchy, Chanel и Carolina Herrera.

Меган Маркл быстро освоилась в новом статусе герцогини Сассексской и принялась жить с королевским размахом… За те два месяца, что она является женой принца, она уже потратила 210 тыс. долларов на шопинг, а это, на минуточку, чуть больше 13 млн рублей!

В отличие от Миддлтон, среди любимых марок которой демократичная Zara, Маркл не намерена одеваться в масс-маркете. И скупила все платья из новых коллекций Givenchy, Chanel и Carolina Herrera.

Одна трехдневная поездка в Ирландию чего стоила! Маркл, переодеваясь трижды за день, пошопилась накануне на 36 тыс. долларов.

Надо ли говорить, что королева пришла в ужас от такой расточительности невесты внука… Ведь своего дохода после прекращения съемок у Меган нет, а значит, все чеки придется оплачивать королевской семье. Поговаривают, что Елизавета II даже намерена серьезно поговорить с внуком на эту тему, а также ограничить Меган в денежных средствах.

Напомним, Меган Маркл стала официальной женой принца Гарри 19 мая этого года. Свадьба оказалась настолько пышной и помезной, что не каждый британский праздник может похвастаться таким размахом. А среди звездных гостей в тот день были замечены Джордж Клуни с женой Амаль Аламмудин, а также Дэвид и Виктория Бекхэм. Подробности тут.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here