Домой Дети В это трудно поверить, но эти звезды уже бабушки

В это трудно поверить, но эти звезды уже бабушки

235
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Они молоды, красивы и активны, а некоторые даже признаются, что не прочь родить еще детей. В то время когда их старшие уже сами стали родителями. У кого же из знаменитостей подрастают внуки?

Елена Маликова

1/2Фото: @elenamalikovaФото: @elenamalikova

Этой утонченной красавице, супруге певца Дмитрия Маликова, сейчас 55 лет. Разве можно в это поверить, глядя на ее фото в Instagram? Скорее, Елена похожа на старшую сестру собственной дочери. Совсем недавно она стала мамой в третий раз – 24 января у супругов родился крошка-сыночек.

«Бог услышал Димины молитвы», – так говорила Елена о рождении сына в интервью Wday.ru.

Причем же здесь внуки, спросите вы. А при том, что первая дочь Елены уже сама стала мамой. У 33-летней Ольги подрастает дочурка Анечка – девочке в августе исполнится два годика. Кстати, Дмитрий Ольгу удочерил, когда женился на Елене. Так что 48-летнего певца можно смело назвать молодым дедом.

Татьяна Овсиенко

Певица не жалеет сил на уход за собственной внешностью. Татьяне 51 год, а выглядит она максимум на 35.

Звезда 90-х пополнила ряды молодых бабушек, когда ей было 48 лет. Внуком ее осчастливил приемный сын Игорь, которому на тот момент было всего 19. Мальчика назвали Александром. Правда, увидеть новорожденного Татьяне удалось лишь через 1,5 года на крестинах. Маленький Саша и сейчас живет вместе с родителями в Майами, но расстояние не помеха для общения внука с бабушкой.

Екатерина Стриженова

В обаятельную телеведущую просто невозможно не влюбиться. Умная, красивая, интеллигентная и невероятно женственная. Глядя на Екатерину, кажется, что у нее просто нет возраста. Трудно поверить, но Стриженовой 50 лет и недавно она стала бабушкой.

Внука актрисе и ее мужу известному режиссеру Александру Стриженову подарили старшая дочь Анастасия и ее супруг Петр Грищенко. Малыш появился на свет в начале апреля, а через 10 дней день рождения отмечала уже его мама.

«Сегодня мне 30. Я пребываю в эйфории… Петя-папа, спасибо тебе за Петю-сына, Петя, сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви», – поделилась Анастасия со своими подписчиками в Instagram.

Лера Кудрявцева

Эффектная блондинка со стройной фигурой в свои 47 лет выглядит на 20. Обворожительная телеведущая готовится стать не только молодой бабушкой, но и молодой мамой.

Сыну Кудрявцевой от первого брака Жану уже 28 лет и он готовится стать отцом. Помните теорию о том, что после 40 жизнь только начинается? Кудрявцева подтверждает ее собственным примером. О том же, что Лера и ее супруг хоккеист Игорь Макаров тоже ждут ребенка, стало известно в конце мая. И, кстати, мамой и бабушкой Лера станет, похоже, одновременно.

Алена Бабенко

Мало кто знает, но звание «молодая бабушка» талантливая и востребованная актриса носит еще с 2015 года. Именно тогда у ее 23-летнего сына от первого брака Никиты родился мальчик. Самой же Алене было всего 43 года. Сейчас ей 46, и актриса просто души не чает в трехлетнем Теодоре. Как только выдается возможность, гуляет с ним, читает малышу сказки, и регулярно оставляет в соцсетях хештег #мойтеоhappy!

Светлана Бондарчук

Высокая, стройная блондинка с мечтательным взглядом… Назвать бывшую жену знаменитого режиссера Федора Бондарчука бабушкой язык не поворачивается, да и сам Бондарчук на дедушку никак не тянет. Однако же Светлана – уже дважды бабушка. Сын Сергей подарил родителям двух внучек. В декабре 2012 года у 23-летнего Бондарчука-младшего и его супруги родилась дочь Маргарита, а спустя два года в звездной семье появилась Вера. Федору было всего 45 лет, когда он впервые взял старшую внучку на руки, а Светлане 43 года.

Жанна Эппле

Кажется, что слово «бабушка» не имеет к 53-летней актрисе никакого отношения. Настолько молодо она выглядит. Но как бы не так! Старший сын Жанны, 27-летний Потап, не так давно подарил ей внука, малыша назвали необычным именем – Север. Эппле была очень рада появлению мальчика на свет и даже разместила трогательный пост в своем Instagram: «Добро пожаловать в наш дом, СЕВЕР. Постигай этот мир так, как и положено северу, – напористо и крепко. Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоем пути было как можно меньше трудностей и больше тепла и прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью!»

Эмма Малинина

1/3Фото: @doktoremmamalininaС внуком Макаром…Фото: @doktoremmamalinina…и внуком Платоном.Фото: @doktoremmamalinina

Супруга известного певца Александра Малинина впервые стала бабушкой в 45 лет. Внука Платона ей подарил сын от первого брака Антон, спустя пять лет в семье Малининых родилась еще и внучка Арианна. А в июне этого года Антон стал отцом второй раз. Соответственно, Эмма Малинина стала трижды бабушкой. Поклонники не устают восхищаться Эммой. Серьезная бизнес-леди, кандидат медицинских наук, врач-гинеколог и глава частной клиники и сети аптек, многодетная мама, молодая бабушка. Да и выглядит в свои 56 лет Малинина просто потрясающе. Настоящая умница и красавица!

Наргиз Закирова

Эпатажная внешость 47-летней певицы просто не вяжется с образом доброй старушки, жаждущей накормить внука пирожками. Финалистка шоу «Голос» запомнилась зрителям не только своими вокальными данными, но и яркими номерами, и нестандартным имиджем. За время своего участия в проекте Наргиз стала бабушкой и гордо носит это звание уже 4 года. Внука артистке подарила 24-летняя дочь Сабина. Когда на свет появился маленький Ной, Закировой было 43 года.

Мария Шукшина

Актрису скорее хочется назвать молодой мамой, чем бабушкой. Марии 51 год, а она выглядит значительно моложе своих лет. Сыновьям телеведущей Фоме и Фоке всего 13, а они уже дяди. Все благодаря старшей дочери Шукшиной Анне. Информация о том, что актриса скоро станет бабушкой, просочилась в прессу летом 2014 года, а уже в ноябре на свет появился мальчик по имени Вячеслав, Марии тогда было 46 лет, а Анне 25.

Арина Шарапова

Жизнерадостной и улыбчивой телеведущей 57 лет, а так сразу и не скажешь.

О значении слов «молодая бабушка» Арина начала задумываться задолго до появления внуков. А все потому что в неполных 19 лет Шарапова уже была молодой мамой, и приятели стали над ней подшучивать.

«Я еще тогда подумала: какое странное словосочетание — „молодая бабушка“, в нем же одно слово исключает другое», – в одном из интервью призналась звезда телеэфира. Сын Данила женился в 25 лет и в сентябре 2006 года подарил маме внука Никиту.

Так в 45 лет Шарапова впервые стала бабушкой. Через три года в семье произошло еще одно пополнение – на свет появился малыш Степа. У Арины прекрасные отношения с внуками. Арина проводит с ними почти каждые выходные, вместе они читают книжки, играют в развивающие игры и просто дурачатся. По признанию телеведущей, мальчишки пользуются бабушкиной добротой и просто вьют из нее веревки.

Татьяна Лютаева

Актриса часто играет в кино активных и подвижных мам взрослых дочерей и молодых бабушек. И это неудивительно – в свои 53 года Татьяна настолько великолепно выглядит, что даже совместно с дочерью, актрисой Агнией Дитковските, является лицом одной из косметических клиник.

Бабушкой же Лютаева впервые стала в 49 лет. Осчастливили ее дочь Агния и зять Алексей Чадов. К сожалению, их семейная жизнь не сложилась, но у них родился сын Федор. Молодой маме тогда было 26 лет, а отцу малыша – 32 года.

Мальчик появился на свет в присутствии Татьяны: в момент родов она находилась рядом со своей дочерью. Лютаева старается проводить с Федей как можно больше времени, они вместе играют и плавают в бассейне. Так что ее заслуженно можно назвать идеальной бабушкой.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here