Домой Любовь Хилькевич на 9-м месяце беременности сделала секси-фото

Хилькевич на 9-м месяце беременности сделала секси-фото

203
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса не устает поражать поклонников.

О том, что она во второй раз станет мамой, Анна Хилькевич официально сообщила в начале апреля, показав уже изрядно округлившийся животик. И, судя по всему, она уже должна вот-вот отправиться в роддом. Но даже за считаные дни до этого звездная красавица не может усидеть на месте. «С – сексуальность. Это когда за 9 месяцев так и не забыла, что это такое», – поделилась с поклонниками Анна, показав свежее забавное фото.

Чувство юмора девушки поклонники оценили по достоинству, назвав ее «ванильным шариком-моделью» и «сексуальным колобочком». Кстати, недавно Хилькевич со смехом жаловалась подписчикам, что весит сейчас как малайский медведь. Несмотря на это, фолловеры дружно решили, что ей хоть сейчас на обложку Playboy.

А что? Многие годы знаменитости доказывают, что беременность – это не только красиво и женственно, но еще и невероятно сексуально. Деми Мур открыла моду на «обнаженные» фотосессии, Синди Кроуфорд обвиняли в плагиате, а Шакира прямо со съемок отправилась в родильную палату. Из российских же селебрити первой на такой шаг решилась Ксения Собчак. Думается, Хилькевич в такой компании смотрелась бы очень достойно! Ведь все они выглядят просто великолепно. Wday.ru предлагает посмотреть на эту красоту.

1/12Деми МурФото: Vanity Fair

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here