Домой Любовь Красавчик Роберт Паттинсон наконец нашел девушку

Красавчик Роберт Паттинсон наконец нашел девушку

178
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, в Голливуде образовалась новая и очень милая парочка.

Папараци застали звезду «сумеречной» саги на романтическом свидании с моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус. Роберт и Сьюки вместе сходили в кинона на «Мамма Миа! 2», а потом целовались на улицах Лондона. Счастливая парочка не могла расстаться друг с другом до поздней ночи, держались за руки, дурачились и даже танцевали прямо на тротуаре.

Напомним, что уже несколько месяцев Роберт Паттинсон переживает разрыв с певицей FKA Twigs. Знаменитости встречались более трех лет и собирались пожениться. Осенью прошлого года пара расторгла помолвку, после чего Twigs довольно быстро завела новые отношения. Роберт же почти год находился в полном одиночестве.

Роберт Паттинсон

Одним из самых громких романов Сьюки были отношения с актером Брэдли Купером, с которым они прожили вместе больше двух лет, до его знакомства с Ириной Шейк. Также модели приписывали роман с 46-летним режиссером Дарреном Аронофски. Кроме того, доподлинно известно, что в прошлом году у Сьюки был роман со звездой фильма «Звездные войны: Изгой-один» Диего Луна.

Сьюки Уотерхаус

Отметим, что Сьюки Уотерхаус можно прямо сейчас увидеть на больших экранах: актриса сыграла одну из ролей в новом криминальном фильме «Клуб миллиардеров». Паттинсона же широкая публика узнала благодаря вампирской саге «Сумерки», совсем скоро его можно будет увидеть в фильме «Девица», который был номинирован на «Золотого медведя» в Берлине.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here