Домой Любовь «Я рыдала»: топ-модель показала реальное фото тела после родов

«Я рыдала»: топ-модель показала реальное фото тела после родов

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Крисси Тейген призналась, что очень переживает из-за того, как изменилась ее фигура.

Знаменитая 32-летняя супермодель родила сына всего два месяца назад. И вот она решилась показать поклонникам свое «новое тело» в бикини без прикрас.

Да, на смену идеальной коже и безупречной фигуре Крисси пришли неровности, растяжки, выпирающий животик. Но ведь так бывает у всех молодых мам! Крисси, для которой это уже второй ребенок, знает об этом не понаслышке.

«Instagram – это большой обман, – говорит Тейген. — У некоторых действительно убийственные тела (в хорошем смысле слова), и они гордятся этим, но у большинства все обстоит не так. И я не буду говорить, что мне нравится мое тело и я уверена в себе. Это не так! Я просто буду рада, если кто-то увидит это фото и поймет, что все мы – обычные люди».

Так выглядела Крисси Тейген раньше

Кстати, после рождения первого ребенка – дочери Луны – Крисси пришла в форму на удивление быстро. Буквально через три месяца модель уже демонстрировала стройную фигуру в социальных сетях. Но просто это казалось только со стороны.

«Были времена, когда я рыдала и кричала на Джона (Джон Ледженд – муж Тейген), что у меня никогда не будет прежнего тела, – призналась она. — У всех теперь есть упругая попа, красивые изгибы, тонкая талия, а у меня нет».

А вот коллега Тейген, Кэндис Свейнпол, устроила настоящую истерику после того, как ее после родов на пляже засняли папарацци. Молодая мамочка обвинила окружающих в жестокости за то, что они посмели комментировать ее внешний вид. Подробнее об этом читайте здесь.

Крисси Тейген после рождения второго ребенка

1/5Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here