Домой Любовь Яна Рудковская доказала, что она ростом не с собаку

Яна Рудковская доказала, что она ростом не с собаку

155
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда стала жертвой хейтеров и болезненно отреагировала на критику фигуры.

День назад Яна поделилась в социальных сетях фотографией с отдыха. На снимке продюсер стояла рядом с мужем – фигуристом Евгением Плющенко в купальнике на фоне моря. Этот кадр и вызвал уйму критики. Подписчиков смутили слишком длинные ноги звезды. Мол, такого не может быть, муж ведь более чем на 10 сантиметров выше Яны, а на фото они почти одного роста и ноги Рудковской длиннее, чем у Жени. Точно обман и фотошоп, возмутились фолловеры. Многие отреагировали более жестко и стали обвинять Яну в том, что ее снимки не имеют ничего общего с реальностью, в жизни она «метр с кепкой», а в социальных сетях прямо модель. Рудковскую эти высказывания, похоже, задели. Звезда почитала комментарии и ответила хейтерам видеодоказательством.

«Вот так вот сидишь, наслаждаешься под тречок „Пьяная любовь“ и понимаешь, что, несмотря на то, что сейчас все увидят длину моих ног и, быть может, наконец-то перестанут писать про голимый фотошоп и что я с „собаку ростом“, „метр с кепкой“ или „метр с пучком на голове“, отчетливо понимаешь, что все равно найдутся такие, которые пожелают мне упасть за борт», – написала Яна.

Видео Рудковской за 14 часов посмотрели почти полмиллиона человек, восхитились стройностью Яны и начали выпытывать секрет ее диеты. Конечно, нашлись те, кто написали, что продюсер просто выбрала удачный ракурс, все звезды владеют искусством выгодно позировать. Но все-таки большая часть фолловеров поверила в правдивость ролика. Яну назвали богиней Афиной и посоветовали ей не обращать внимания на тех, кто ей завидует. Так же фанаты указали хейтерам, которые пишут, что муж звезды ростом 185 сантиметров, а Яна – всего 165, что они ошиблись. Рост Евгения 178 сантиметров, то есть разница между мужем и женой не так уж велика.

Как считаете вы, действительно ли у Рудковской такие длинные ноги?

  • Конечно, это правда, не верят только завистники.
  • Нет, все это фотошоп.
  • Ноги совершенно обычные просто стройные и правильный ракурс.

Проголосовали: 45Как считаете вы, действительно ли у Рудковской такие длинные ноги?

  • Конечно, это правда, не верят только завистники. 4,4%
  • Нет, все это фотошоп.20,0%
  • Ноги совершенно обычные просто стройные и правильный ракурс. 75,6%

Проголосовали: 45

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here