Домой Любовь Анастасию Макееву похвалили за отсутствие пресса

Анастасию Макееву похвалили за отсутствие пресса

158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса показала неспортивную фигуру в бикини.

Поклонников звезд порой не понять. Они обвиняют стройную Яну Рудковскую в фотошопе, намекая, что в жизни она не такая изящная и высокая, смеются над Анной Седоковой за неестественно выраженный пресс, а Анастасию Макееву за его отсутствие захвалили!

Актриса, победительница шоу «Три аккорда» поделилась яркими снимками из отпуска, на которых видно, что у нее имеются складочки на животе. Казалось бы, для хейтеров это просто подарок судьбы и повод посудачить, но нет, артистка сорвала шквал комплиментов.

На фотографиях из Испании звезда позирует на побережье в купальнике, и на некоторых кадрах отчетливо просматривается, что пресс актрисы далеко не спортивный, и скрывать это она даже не пытается.

«Вот я думаю, какой должна быть женщина, чтобы мужчина был всегда на ее стороне и верил ей? Чтоб было доверие и преданность», – спросила у своих подписчиков Настя.

И получила не только ответ, что женщина должна быть такой, как она, но и десятки восторженных отзывов.

Девушки и мужчины наперебой хвалили фигуру Макеевой. Называли ее идеальной и богиней. Один поклонник не удержался и конкретизировал, написав, что у артистки шикарная грудь. Она взяла и ответила, спросила мужчину: только ли грудь? Тогда фанат написал, что она вся как изумруд.

Какой тут можно сделать вывод? Только один: женственные формы снова в моде. Права, видимо, была Виктория Боня, которая специально набирала вес и теперь у нее еще больше поклонников.

Как думаете вы, нужно ли актрисе худеть?

  • Не помешало бы сбросить пару-тройку килограммов.
  • Ни в коем случае, у нее идеальная фигура.
  • С таким красивым лицом не важно какой у тебя вес.

Проголосовали: 5Как думаете вы, нужно ли актрисе худеть?

  • Не помешало бы сбросить пару-тройку килограммов.0,0%
  • Ни в коем случае, у нее идеальная фигура. 80,0%
  • С таким красивым лицом не важно какой у тебя вес. 20,0%

Проголосовали: 5

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here