Домой Дети Звезда «Дома-2» Мария Адоевцева рассекретила пол второго малыша

Звезда «Дома-2» Мария Адоевцева рассекретила пол второго малыша

236
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В семье экс-участницы телепроекта и ее нынешнего избранника уже подрастают две девочки.

Личное счастье Марии Адоевцевой сложилось далеко не сразу. На шоу «Дом-2» она приходила дважды. Один раз даже все вроде бы получилось: она вышла замуж, родила дочку Лизу. А в 2016-м развелась – все же сценарий семейной жизни получался совсем не радостным. И только через год Мария смогла признаться поклонникам: да, она счастлива. Да, по-настоящему. Ее новый избранник Михаил оказался именно тем мужчиной, который был ей нужен.

Влюбленные поженились, а потом обвенчались. Теперь супруги воспитывали двух дочек: у Михаила тоже есть ребенок от предыдущих отношений. Девочку зовут Варвара, и она похожа на свою сводную сестренку Лизу как родная.

А недавно стало известно: Мария ждет еще одного малыша. В семье их теперь будет трое. Кто же родится? Неужели снова девочка?

«Да будет сын!» – буквально провозгласила Мария у себя на страничке в Instagram.

Молодая мамочка призналась, что не собиралась раскрывать пол будущего малыша. А потом подумала: а есть ли смысл скрывать, если ребеночек уже вот-вот родится?

«Со дня на день родится новый мужчина в семье! Так что сестры ждут братишку, а родители – сынишку», – говорит Мария.

Поклонники от души поздравляют любимицу. «Мария, вы умничка», – пишут они в комментариях, желая Маше легких родов и здоровья обоим – и маме, и сынишке.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here