Домой Здоровье Треш, угар, Лолита и Наташа Королева в клипе Димы Билана и Polina...

Треш, угар, Лолита и Наташа Королева в клипе Димы Билана и Polina «Пьяная любовь» о провинциальной свадьбе 90-х

306
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Polina Дима Билан

Дима Билан и певица Polina выпустили клип на песню «Пьяная свадьба», и это видео может заставить кусать локти и группу «Ленинград» с ее клипами-фильмами, и Филиппа Киркорова с его пародийным видео «Цвет настроения — синий» с Яной Рудковской и Ольгой Бузовой в кадре — Билан переплюнул их всех.

Его 9-минутный клип посвящен провинциальной свадьбе 90-х, и трудно понять, ностальгия это или ирония: ковры, платья-«леопарды», фирменная стрижка с челкой у жениха, беременная невеста, тамада с «интересными конкурсами», неизбежная драка в финале — все это через модный «фильтр» VHS-кассет.

«Вишенками» на этой оде ушедшей (или нет) эпохе стали звезды, появляющиеся в клипе в эпизодах: Лолита Милявская в роли сотрудницы ЗАГСа, пишущей стихи («и радуги спектральный мост соединил навек два одиноких сердца»), Наташа Королева в роли Наташи Королевой, Юлия Ауг в роли матери жениха, Александр Гудков в роли гопника и другие.

Постоянный участник «Вечернего Урганта» и сценарист Гудков, к слову, не только снялся в клипе, но и помогал его придумывать — вместе с Екатериной Кононенко, Дашей Чарушей и ее мужем, режиссером Ильей Найшуллером, автором фильма «Хардкор», а также клипов «Кольщик», «Вояж» и «Жу-Жу» группы «Ленинград».

Дима Билан в восторге от результата:

Я благодарен всем-всем-всем, кто принял участие в создании этой большой истории! Я вас обожаю невероятно! Это новая история новых парадигм в музыкальных видео фильмах!!!!!! Ура, товарищи!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Посмотрим, согласятся ли с певцом зрители.

Polina и Дима Билан в клипе «Пьяная любовь»

Лолита Милявская в клипе «Пьяная любовь»

Наташа Королева в клипе «Пьяная любовь»

Юлия Ауг в клипе «Пьяная любовь»

Александр Гудков в клипе «Пьяная любовь»

Кадры из клипа «Пьяная любовь»

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here