Домой Любовь 29-летняя Зои Кравиц показала обвисшую грудь

29-летняя Зои Кравиц показала обвисшую грудь

154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса решила не надевать бюстгальтер под модный топ и засветила свой неидеальный бюст.

Подтянутая фигура, идеальная грудь, накачанные ягодицы – сейчас о таком теле мечтают чуть ли не все девушки мира. Однако не все могут похвастаться этим. На днях папарацци застали актрису Зои Кравиц на прогулке в Нью-Йорке. Звезда была одета в желтый топ на тонких бретелях и короткие красные шорты – выглядела она прекрасно, не считая одной маленькой детали. Зои решила не надевать нижнее белье и показала, что у нее непропорциональная грудь.

1/2Фото: Legion-MediaФото: Legion-Media

На снимках видно, что у Зои одна грудь ниже другой. На самом деле такое случается, причем довольно часто. Основной причиной являются грудные импланты, которые неправильно установлены. Но Зои никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам, ведь у нее всегда была грудь такого размера.

Все мы знаем, что наш организм развивается несимметрично, возможно, то же самое произошло и с грудью Кравиц. К тому же из-за того, что у Зои немальнькая грудь, она еще и стала обвисшей.

На самом деле обвисшая грудь стала настоящим трендом, и одна из блогеров даже завела хэштег в Instagram #SaggyBoobsMatter, который переводится как «Обвисшая грудь имеет значение».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here