Домой Любовь Уилл и Джада Смит доказали, что любовь после 20 лет брака существует

Уилл и Джада Смит доказали, что любовь после 20 лет брака существует

143
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская чета возрождает веру в настоящие чувства и нерушимые союзы.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит в этом году отметили 20 лет со дня бракосочетания. Несмотря на слухи о разводе, которые то и дело появляются в СМИ, все эти годы звездная пара была неразлучна.

и Джада Смит доказали, что любовь после 20 лет брака существует />

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Уилл и Джада доказывают, что любовь, страсть и уважение существуют даже после 20 лет брака. Wday.ru собрал 8 трогательных примеров того, что союз Смитов – один из самых идеальных в Голливуде.

1. Уилл Смит уверен, что один из краеугольных камней, позволяющих сохранить семью, – это «действительно хороший секс», и уверенно заявляет, что сам он очень хорош в постели, а второй – умение общаться. «Мы много говорим друг с другом. Может быть, кто-то скажет, что это слишком, но по-моему, коммуникации – это все».

2. Пара не устает демонстрировать любовь друг к другу. Бесконечно количество совместных фото и добрых слов наполняют социальные сети обоих супругов.

3. Уилл, кажется, постиг саму суть отношений между мужчиной и женщиной. В каждой строке его поздравления Джады с 20-летием брака свозят бесконечная мудрость и безграничная любовь: «20 лет назад в этот день мы держались за руки и наивно шли к алтарю. Вот что я узнал с тех пор: любовь похожа на садоводство… Я научился сосредотачиваться на том, чтобы помочь тебе расцвести и стать той, кем ты хотела… Вместо того, чтобы требовать быть той, в которой нуждается мое хрупкое эго. Я рад быть мужчиной твоей мечты. Это делает меня счастливым. Я узнал, что любовь – это умение слышать. Любовь – это самоотдача. Любовь – это свобода. С юбилеем! Моя королева!»

4. Джада тоже весьма мудра в области отношений. Самым важным в семье мисис Смит считает дружеские отношения между супругами и умение вместе работать над недостатками друг друга. «Как только вы начинаете думать, что ваши отношения не идеальны, тогда вы и попадаете в неприятности», – призналась Джада в интервью изданию Daily Telegraph.

5. Актеру в этом году исполняется 50 лет, Джаде – 47, несмотря на возраст, супруги находятся в прекрасной форме и выглядят на все 100%. Невооруженным взглядом видно, что этой красивой паре оба забоятся о внешнем виде и следят за собой.

6. Смиты очень спокойно реагируют на слухи о разводе, которые периодически появляются в СМИ. «У нас очень, очень и очень уникальное партнерство, и это действительно прекрасно. Что касается Уилла и меня, то мы семья, и так будет всегда! Всегда! Мнение людей и их отношение к нашей паре – все это не имеет значения. В конце концов, этот человек полагается на меня всю свою жизнь», – уверенно заявляет Джада.

7. Звездная пара постоянно доказывает окружающим и друг другу, что есть еще порох в пороховницах. Чего только стоят задорные танцы Джады и ее горячие фото, которые она посвящает мужу.

8. Отношения пары построены на абсолютном доверии: «Мы с Уиллом абсолютно доверяем друг другу. Я не контролирую своего супруга, мне это не нужно. Он взрослый человек, самостоятельно принимающий решения. Я нормально отношусь к тому, что Уилла привлекают другие женщины. В конце концов, если он не ценит женскую красоту в других, то как же он сможет восторгаться моей внешностью?»

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here