Домой Любовь 10 шуток Степаненко о мужчинах и отношениях

10 шуток Степаненко о мужчинах и отношениях

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Ты понимаешь, что у твоих отношений нет шансов, когда видишь новость про то, что Петросян и Степаненко разводятся». Всем переживающим разлад в звездной паре предлагаем утешиться лучшим юмором Елены Григорьевны.

Шутки Степаненко (или приписываемые ей) о мужчинах давно ушли в народ. И сегодня читаются как никогда злободневно. Мы выбрали наиболее удачные из них.

1. Один мужик на рынке торговал, знаете, чем? Зернышками из яблок. Они, говорит, интеллект повышают. Ну я взяла 10 зернышек за 500 рублей. Съела. Стою и думаю: «За эти деньги я могла купить много яблок и наковырять много зернышек». А мужик и говорит: «Вот видите, вы уже поумнели».

2. Решила встретится с Гошей у метро, я его спрашиваю: «А как я вас узнаю?» «А я буду в модной шляпке, рост 170, вес 63 кг. А вы?» «А я буду в кепочке с весами и рулеткой!»

3. Ну что, как говорят пуговицы, оторвемся?

4. «Мне нужно внимание и уход, понятно?» «Понятно. Внимание! Ухожу!»

5. Мужская философия: если до 30 лет не женился, то в 60 еще рано.

6. Все мужики живут по принципу: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

7. У меня с мужем Петей такие напряги, живем, как чужие люди, а ведь мы пара молодая, в браке всего 30 лет. Да, но вы знаете, в последнее время муж меня вообще не слушает, даже не разговаривает. Я недавно на телефон ему позвонила и три часа рассказывала, как я 5 минут на такси ехала. Смотрю на телефон, три часа как телефон отключил. Минуту со мной поговорил и выключил телефон, ну нельзя же так, правда?

8. Ой, девочки, что хочу сказать, мужики сейчас пошли психованные. Мы с моим мужем недавно в бане были. Он вышел из парилки, сел в кресло, задремал, я смотрю, ногти на ногах какие-то страшные, поцарапанные, неухоженные, ну взяла свой красный лак для ногтей и накрасила ему ногти на ногах, ну чтобы красивые были. Он проснулся, не заметил, надел сандалии, пошел на работу. Пришел, орал три дня. Слушай, велика потеря, теперь мужики с работы с ним водиться не хотят.

9. Танька, судьбу свою устраивать надо в больнице. К нам тут только что доставили мужика с амнезией, который ничего пока о своей прошлой жизни не помнит. Очнется: кто я? Что я? Где я? А тут ты сидишь на стульчике и нежно ему объясняешь, кто он, что он и какую страстную любовь к тебе последние 10 лет испытывает.

10. Мужик – это всегда лотерея, какой билет ни возьми, все равно больше рубля не выиграешь.

Источники: Rg.ru, Zador.tv, Wday.ru.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here