Домой Дети Беременная Шубская показала идеальное тело в купальнике

Беременная Шубская показала идеальное тело в купальнике

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

За девять месяцев Анастасия совсем не поправилась.

Совсем скоро дочь Веры Глаголевой и хоккеист Александр Овечкин впервые станут родителями. Расписались влюбленные еще летом 2016 года, а через год, 8 июля, в День семьи любви и верности устроили свадьбу. С тех самых пор ходили слухи о беременности модели. Но подтвердились они только в июне этого года, когда Настя сама опубликовала фото, показав кругленький животик.

Будучи в положении, девушка стала отдавать предпочтение длинным облегающим платьям, подчеркивающие изменения в фигуре. А на днях вдруг поделилась видео в купальнике. На этот поступок звезду подтолкнул комментарий одной подписчицы, которая злобно написала Насте, что та в свои 24 года совсем состарилась и ужасно выглядит. Фанаты засыпали молодую маму словами поддержки. В ответ она, чтобы отблагодарить поклонников и заодно доказать, что беременность ее не испортила, разместила ролик в бикини.

«Плюс сто кг, но мы не унываем», – написала Шубская. Но никто ей не поверил, потому что тело у модели просто идеальное.

Шубская всегда была худенькой. Но все-таки беременность – это такой непредсказуемый период, когда даже стройняшки набирают лишний вес. Но Анастасии повезло. Девушка выглядит просто шикарно, на ее ногах и руках ни грамма лишнего, как и на лице. Если бы не живот, то есть сфотографируйся Шубская со спины, никто бы и не догадался о ее положении.

Вся женская половина фанаток звезды поет ей дифирамбы и просит в ближайшем будущем рассказать, как ей удалось не поправиться и остаться такой же красивой и сексуальной.

К слову, Шубская – не единственная знаменитость, которая умеет держать себя в руках во время беременности. Совершенно не набрала модель Анастасия Костенко, да и Анна Хилькевич, тоже потрясающе выглядит. А уж фотографироваться в бикини, будучи беременной, вообще никто из звезд, похоже, не стесняется. Во всяком случае, Wday.ru нашел немало звезд в положении, снимавшихся в купальниках – листайте фотогалерею по стрелке вправо!

1/36Анна Хилькевич от бикини не отказывается. Но и животом не светит — он у нее практически всегда прикрытФото: @annakhilkevich

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here