Домой Любовь 32-летняя певица Бьянка вышла замуж

32-летняя певица Бьянка вышла замуж

142
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

О свадьбе королева отечественного R’n’B сообщила в своем Instagram.

Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, сочеталась узами брака с гитаристом и продюссером Романом Безруковым. Певица выложила в социальных сетях несколько фотографий с торжества, один из снимков из ЗАГСа девушка трогательно подписала: «Очень люблю своего мужа».

Молодожены встречаются уже больше года. О предстоящей свадьбе стало известно еще в феврале. Тогда артистка выложила фото с обручальным кольцом. Бьянка частенько радует поклонников милыми постами с возлюбленным в своем микроблоге, но в интервью старается не затрагивать тему личных отношений.

Самые внимательные фанаты красавицы сделали предположение, что Бьянка ждет ребенка. Такие выводы основаны на том, что ранее певица часто выкладывала откровенные фотографии, на которых демонстрировала роскошную подтянутую фигуру, а в последнее время старается избегать снимков в полный рост.



Напомним, что ранее певице приписывали романы с музыкантом Никитой Легостевым, а также с рэпером Серегой. Сама Бьянка никогда не комментировала отношения ни с одним из артистов.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here