Домой Любовь Джоли обвинила Брэда Питта в невыплате алиментов

Джоли обвинила Брэда Питта в невыплате алиментов

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезды до сих пор не могут закончить бракоразводный процесс.

Напомним, что в сентябре 2016 года кинопара подала на развод, который они так и не могут официально довести до конца. Главный вопрос – в опеке над детьми. Брэд хотел – совместно с Анджелиной, а она – только единолично. Отметим, что летом этого года суд разрешил актеру общаться с отпрысками по телефону без каких-либо ограничений. Однако Джоли никак не может с этим смириться. И когда видит, что Питт пытается проявить излишнюю заботу о детях, то впадает в гнев. Более того, эта ярость отражается и на общении Анджелины с ведущим адвокатом США Лорой Вассер. Она – неоспоримый профессионал своего дела и занималась разводами многих знаменитостей. Однако юрист уже больше не может выносить язвительность и грубость звезды, что хочет уволиться. Также если артистка не перестанет необоснованно препятствовать законному отцу видеться с детьми, то суд их может оставить с ним. Но кинодива никак не может унять свой пыл отмщения и пытается как можно больнее задеть Питта.

Недавно голливудская актриса обратилась в суд для того, чтобы потребовать от бывшего мужа сумму на содержание детей. Джоли написала заявление, в котором указала, что Питт уже на протяжении полутора лет не заплатил ни копейки. Ведь бывшие супруги изначально договаривались об этом неформально. Теперь шутки для звездного блондина закончились. Джоли взыскивает алименты через суд. К слову, у пары шестеро детей: 9-летние близнецы Вивьен и Нокс, 11-летняя Шайло, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 16-летний Мэддок.

Ходят многочисленные слухи о причинах разлада в звездной семье. Одна из них – невозможность Джоли примириться с Брэдом и найти общий язык. По словам актрисы, камнем преткновения стало резкое поведение Питта. Он впустую срывался на детей. Джоли в свою очередь вообще не приемлет крика даже в самой безысходной ситуации. Однако в окружении актера говорят, что он повышал голос якобы исключительно в воспитательных целях. И этому нельзя придавать серьезное значение, так как картина выглядела очень смешно! Но, видимо, у Анджелины свое представление о семейной жизни, которое обнаружилось спустя 10 лет отношений…

Сейчас бывшие супруги отказываются от мнгогочисленных проектов и активно занимаются каждый своей жизнью. Например, Брэд перестал предаваться горячительным напиткам и начал ходить к психологу, а Джоли воспитывает детей. Самые отчаянные фанаты пары верят, что у звезд еще есть шанс воссоединиться. Однако в их окружении говорят, что это уже нереально!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here