Домой Дети 20 причин, почему нельзя доверять отцу укладывать ребенка

20 причин, почему нельзя доверять отцу укладывать ребенка

224
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже из такого ответственного дела папы умудряются устроить развлечение и флэшмоб.

Однажды в сообществе «Жизнь отца» на «Фейсбуке» появилась смешная фотография: малыш мирно спал, а на носу у него красовалась пирамидка из пяти колечек сухого завтрака. Под снимком была подпись, которая бросала вызов всем остальным отцам в сети: «Принимайте вызов! Насколько высокую башню сможете построить вы?»

Строго говоря, вызов предназначался не только папам, но и мамам. Но женщины все-таки существа более ответственные, серьезные и не склонны принимать участие во всяких глупостях. Может, зря? Лишаем себя веселья…

Впрочем, на призыв и без того откликнулась целая армия отцов-молодцов. Снимок перепостили больше 30 тысяч раз, сделав его вирусным в мгновение ока. Под фото гордые папы кидали фоточки с результатами своих неимоверных усилий. В других социальных сетях тоже начал множиться флешмоб с хэштэгом #CheerioChallenge. Cheerio – потому что так назывался сухой завтрак, положивший начало соревнованию.

Патрик Куинн, основатель блога «Жизнь отца», говорит, что и не думал, что флешмоб получится таким масштабным.

«Я просто играл со своим трехнедельным сыном. Положил ему на нос одно колечко. А потом подумал, что было бы интересно посмотреть, сколько колечек я смогу сложить, пока они не упадут» – так началась эта история. И в этом вся суть мужчин. Они ведь тоже дети. За это мы их и любим. Да и нельзя же ко всему относиться серьезно, от этого жить становится скучно!

И у нас теперь есть целая коллекция уморительных снимков спящих детей, на которых папули умудрились построить целые башни из сухих завтраков. Листайте фотогалерею и ни в коем случае не показывайте ее мужу!

1/15Фото: Facebook.com/lifeofdad

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here