Домой Любовь Шпагат с фотошопом: Волочкова переборщила с ретушью

Шпагат с фотошопом: Волочкова переборщила с ретушью

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Балерине не понравилось, как выглядят на фото ее ноги.

Анастасия Волочкова была одной из немногих звезд, которые практически не пользуются фоторедакторами. Сколько бы ни критиковали фолловеры ее фигуру, танцовщица стойко не желала «похудить» живот, убрать круги под глазами или хотя бы замазать синяки на ногах. Но, видимо, и этот бастион естественных снимков пал под натиском хейтеров. Отдыхая в Греции, Анастасия пожелала запечатлеть свой очередной шпагат. Но, видимо, результат ей не слишком понравился.

На снимке отчетливо видно, что балерина постаралась уменьшить, видимо, слишком выступающее левое колено, чтобы поза получилась идеальной. А еще – выровнять кожу. Но при этом захватила и кусочек морской глади. В итоге фотопромах стал виден всем. Анастасия сразу же удалила со своей страницы все ехидные комментарии по этому поводу, но само фото решила оставить – уж больно она тут хороша!

Кстати, подписчики успели обратить внимание и на бюст Анастасии, который активно стремится из купальника на свободу. И, между прочим, снова выглядит не слишком-то симметричным. Напомним, недавно фолловеры заметили, что в глубоком вырезе майки одна грудь Волочковой кажется едва ли не вдвое больше другой. Конечно, скорее всего, балерина просто приняла неудачную позу, но выглядит это весьма комично.

Похоже, Волочковой стоит попрактиковаться в ретуши, чтоб если уж исправлять, то все недочеты сразу. Ведь, как ни крути, фотошоп в наше время – самое настоящее чудо. Захотела – выровняла кожу лица, подтянула уголки губ, стерла прыщики и убрала следы от бессонной ночи, а захотела – и совсем перекроила свою фигуру. Главное – делать все аккуратно. Иначе поклонники поднимут вас на смех. Звезды в этой фотогалерее были уличены в очень неумелой обработке своих снимков.

1/15Вместе с объемом волос Селена Гомес добавила волнистость на стенеФото: @selenagomez

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here