Домой Дети DJ Groove крестил сына в день рождения малыша

DJ Groove крестил сына в день рождения малыша

195
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Таинство прошло в минувшее воскресенье в Москве.

Евгений Рудин, он же DJ Groove, – не только успешный музыкант, но еще и счастливый отец. Год назад, 12 августа, у него родился сын Марк – самому Евгению на тот момент было 45 лет. Жена диджея Дениза Вартпатрикова очень эмоционально объявила об этом у себя в Instagram: «Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать!!! Мы так тебя ждали!!! Мой любимый, я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей! Люблю тебя, счастье мое!»

А Евгений опубликовал бирочку из роддома с ТТХ мальчика: вес 3640 граммов, рост 52 сантиметра, здоровый и крепкий парнишка.

Новорожденного малыша пара не стала прятать от поколонников – Евгений и Дениза бесстрашно публиковали снимки ребенка буквально с самого рождения. А музыкант оказался на редкость заботливым папой: нянчил Марка, кормил его из бутылочки. Малыш сопровождал родителей буквально повсюду – и в путешествиях, и в ресторанах. Так у Денизы в микроблоге прижился новый хештэг #самыйлучшийпапа.

Вчера, 12 августа, симпатичному кудрявому мальчишке исполнился год. Самое время крестить малыша. Таинство состоялось в храме Николая Чудотворца на Щепах: супруги по такому торжественному и, можно сказать, интимному случаю собрали только самых близких и родных. Обряд прошел без всякого пафоса: улыбки, счастливые глаза родителей. Да и сам Марк отлично справился: малыш почти не хныкал, не капризничал и тем более не плакал. Мирно сидел в купели и рассматривал происходящее вокруг. Да что там, даже бутылочку из рук не выпустил, пока священник проводил все необходимые процедуры.

Крестными родителями Марка стали друзья и коллеги его папы – диджей Яна Баунти и Вячеслав Тимербулатов, партнер Евгения Рудина по проекту «Аудиошкола DJ Грува».

Как все прошло, смотрите в нашей фотогалерее.

1/23Фото: Мария Дроботова

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here