Домой Любовь Фанаты беспокоятся, что Дарья Пынзарь лысеет

Фанаты беспокоятся, что Дарья Пынзарь лысеет

158
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-участница «Дома-2» действительно выглядит странно.

То, что Даша Пынзарь – настоящая красотка, трудно оспорить. Многим она напоминает куклу Барби. Шикарная фигура, белоснежная улыбка, идеальная кожа, красивые волосы… Хотя вот с волосами-то у девушки, похоже, и возникла проблема. По крайней мере, так подумали большинство ее подписчиков, увидев последнее фото.

Совсем недавно Дарья решила сменить свой роскошный медовый оттенок на очень светлый блонд. И, похоже, зря. Волосы будто потеряли объем, а на лбу при такой прическе действительно словно появились залысины.

Да и сам цвет фантам Даши пришелся не по душе: слишком уж белый, неестественный – привет из нулевых. Ведь сейчас в моде натуральные оттенки: медовый, карамельный, пшеничный, ну а из холодных – «клубничный» блонд.

Тем не менее Пынзарь стоит быть поосторожнее с окрашиванием, тем более с таким кардинальным осветлением. Это явно волосам не на пользу. А между тем, хоть все считают, что алопеция – болезнь мужская, но на самом деле она может коснуться и представительниц прекрасного пола. Вот только у женщин это проявляется не равномерно по всей голове, а локально, чаще всего на лбу и висках. Даже звезды не застрахованы от этой болезни и не всегда спешат к трихологам за помощью.

Например, аполецией страдает Леди Гага, и это вовсе неудивительно, ведь после ее экспериментов с волосами странно, что она вообще не лысая. А вот у Дженнифер Лопес облысение началось в области лба. Линия роста волос у актрисы стала отодвигаться все дальше и дальше. Об этом свидетельствуют волосы, которые растут у нее на лбу небольшим островком.

Тайра Бэнкс тоже уже давно страдает от облысения. Да и совсем молоденькая Ариана Гранде, на удивление, тоже «засветила» наличие залысин.

Мы собрали фото лысеющих знаменитостей в одной галерее.

1/13РианнаФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here