Домой Любовь Риту Дакоту спасают подруги

Риту Дакоту спасают подруги

152
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка пытается хоть на миг заглушить душевную боль.

Напомним, что новость о разводе 28-летней Риты Дакоты с 26-летним Владом Соколовским взбудоражила буквально всех: как поклонников, так и звезд шоу-бизнеса. В это трудно поверить, но самая кривая и влюбленная пара, как ее называли фанаты, теперь делит имущество… По словам Риты, ее муж якобы ей изменял с подругами. И об этом знали все, включая членов семьи. По иронии судьбы Рита Дакота недавно выложила сторис в своем Instagram, где они с Владом гуляют по парку. И между ними театрально разыгрывается что-то типо шуточного расставания, где Соколовский как бы невзначай говорит, что подумает, бросить Риту или нет… И эта сценка оказалась пророческой. Также у бывших «фабрикантов» в октябре прошлого года родилась дочка Мия, в которой они души не чаяли.

Сейчас Рита пытается хоть на миг заглушить боль от сложившейся ситуации. Ее поддерживают и фанаты, и звезды. Кто-то даже оценил такое стечение обстоятельств со знаком «плюс». Мол, теперь Дакота сможет полноценно заняться карьерой и начнет писать хиты, которые будут рвать душу каждого. Да и к тому же многие говорят о том, что лучше узнать об изменах на ранних стадиях, чем когда уже будет намного болезненнее и сложнее что-либо сделать.

На днях Рита Дакота вместе с подругами улетела в Берлин на концерт Джастина Тимберлейка. В своем микроблоге выложила фото, где она в окружении подруг. «Девочки „улетели“ меня на один день в город, где никто меня не знает, где можно плакать в кафе и „вытанцовывать“ свою боль наружу на концертах. Дай Бог всем таких друзей. Эти приобретенные узы порой крепче кровных. Родители однажды уйдут, дети вырастут… В конце концов, что нам еще останется в жизни, кроме друзей», – подписала снимок артистка.

Каждый пост Риты в социальных сетях поклонники ждут, затаив дыхание. Безусловно, мнения разделились.

«Я верю, что у такой сильной женщины как ты все будет! И любовь, и семья, и не важно, с кем и как! Никто не вправе осуждать твой выбор! Твои слушатели всегда с тобой, в любой ситуации!» – поддерживают Дакоту поклонники.

Однако есть и те, кто осуждает публичное заявление певицы о расставании: «Женщина сама себя унижает этим, говоря, что ее муж ей, умнице и красавице, изменяет».

Третья сторона вообще не верит в происходящее и уверена, что это пиар: «Думаю, что все не так, как преподносит нам Рита. Мы столько времени наблюдали в сети за их отношениями, куча фоток, все время вместе, влоги, и все оказалось неправдой. Так же и сейчас не могу верить, чистый хайп!»

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here