Домой Без рубрики Напугала: Собчак снова надела свадебное платье

Напугала: Собчак снова надела свадебное платье

237
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И что бы это могло значить?

На днях Ксюша одновременно и удивила, и перепугала поклонников. Звезда выложила фото в свадебном платье, подписав снимок: «Пришло время перемен! Готовлюсь»… Некоторые, позабыв о свойственном Ксении юморе, уж было даже задумались, что в паре Ксюши и Максима не все гладко. Другие же решили, что перевоплощение связано с новым фильмом. Ведь Ксюша уже удивляла образами в фильме «Корпоратив» и «Самый лучший фильм».

Но все оказалось еще проще… В таком виде Собчак заявилась на свадьбу к подруге.

Маскарад же был задуман самой невестой – дизайнером Наташей Жинко… Ведь абсолютно все приглашенные на вечеринку девушки оказались в белых платьях. И даже Сергей Шнуров, певший для дам, не позабыл о дресс-коде, появившись на сцене в белых шортах.

Впрочем, пышная юбка, фата и тесный корсет же не стали преградой для Ксюши, чтобы весело отплясывать у сцены, а потом продолжить зажигать с микрофоном.

«Это была лучшая свадьба» , – резюмировала она под конец вечера.

Любопытно, что Ксения не впервые подшучивает над поклонниками, выкладывая подобные фоточки. За последние несколько лет звезда уже меняла кардинально образ ради фильмов, а также частенько удивляла и в повседневной жизни… Вспомнить хотя бы ее пляжную тунику с рукавами-«парашютами» и пальто с рисунками автобусов…



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here