Домой Любовь Постаревшей Мадонне посоветовали сделать пластику

Постаревшей Мадонне посоветовали сделать пластику

188
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хейтеры решили, что певица выглядит как старушка.

Королеве поп-музыки 16 августа исполняется 60 лет. По этому поводу она выложила в Instagram свое свежее фото, подписав: «Ношу торт на голове».

Красная феска с необычным декором на торт была похожа мало, но поклонников озаботило даже не это. Даже несмотря на фотофильтры, лицо певицы выглядело не лучшим образом: мешки под глазами, впавшие щеки, глубокие морщины в уголках глаз и губ… Антифанаты даже посоветовали ей обратиться к пластическому хирургу.

А ведь совсем недавно Мадонна снималась для обложки глянцевого журнала (причем в одном боди и кружевных чулках) и выглядела при этом великолепно.

Хочется думать, что это просто очередная эпатажная выходка кумира миллионов. В конце концов, порой мы все можем выглядеть не как супермодели. Да к тому же с Мадонны станется специально преувеличить свои недостатки и выставить их напоказ. Скандальных выходок на счету певицы – сотни, если не тысячи. Подробнее о самых громких из них можно прочитать здесь.

Стоит только вспомнить, как два месяца назад она выложила в свой микроблог фото в свадебном платье, и все заподозрили, что она выходит замуж за своего возлюбленного – 32-летнего португальского манекенщика. А на дне рождения приемной дочки Мерси Джеймс звезда и вовсе изобразила беременную, запихнув что-то вроде мяча под куртку.

Даже своими нарядами она умудряется удивлять публику, что, учитывая наше время, когда звезды стараются перещеголять друг друга экстравагантными платьями и костюмами, заслуживает восхищения. Wday.ru выбрал самые оригинальные и яркие образы певицы.

1/501978 Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here