Домой Любовь Фотошоп вместо спорта: Бузова нарисовала стальной пресс

Фотошоп вместо спорта: Бузова нарисовала стальной пресс

127
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники укорили ее за такое лукавство.

Ольгу Бузову фанаты уже давно укоряют за излишнюю худобу. Конечно, звезды должны держать себя в форме, но Оля с этим перестаралась. Плоская, хоть и стройная, фигура, ноги-спички, выпирающие ребра не красят девушку.

Причем, судя по всему, Ольга – не любительница фитнеса, а худеет исключительно за счет диет. Ведь рельефных мышц у нее давно не было заметно. Но тут она удивила подписчиков. На фото в купальнике отчетливо бросается в глаза железный пресс с кубиками.

Фолловеры сразу решили, что Ольга просто нарисовала себе пресс в фотошопе. Видимо, звезде надоели подколки по поводу того, что не мешало бы сходить в спортзал. Действительно, смотрятся эти кубики очень уж неестественно. Да и видны они лишь под грудью. К тому же буквально пару дней назад Бузова выкладывала в социальные сети свежие снимки в бикини, и никакого пресса там и в помине не было.

Еще неделю назад на прессе Бузовой не было никаких кубиков…

Так что, вместо того, чтобы восхититься накачанным телом певицы и ведущей, интернет-пользователи лишь посмеялись над Ольгой.

Кстати, недавно и коллега Бузовой, Ксения Бородина, решила подправить свое тело в фотошопе и подчеркнуть рельеф рук. Ксюша дорисовала себе бицепсы, и в итоге обработка снимка оказалось насколько неправдоподобной, что теледиву сравнили с куклой.

Может быть, Ольге Бузовой все же стоит не злоупотреблять фотошопом, а взять пример с тех, кто активно занимается спортом? Например, Тины Канделаки или Настасьи Самбурской (здесь эти и другие звезды показали, какие тренировки они любят больше всего). Тогда и откровенные фотографии Оли будут выглядеть еще привлекательнее.

1/5Больше фото – по стрелкеФото: @buzova86

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here