Домой Дети Нюша на 9-м месяце беременности устроила жаркие танцы втроем

Нюша на 9-м месяце беременности устроила жаркие танцы втроем

166
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на то что рожать ей уже совсем скоро, певица не отказывает себе в светских удовольствиях.

«Вчерашним испанским вечером, – подписала Нюша видео, сделанное на вечеринке в честь дня ее рождения. Напомним, 15 августа певице исполнилось 28 лет. — Как же было круто!»

Поклонники с ней согласны: круто. Нюша, несмотря на довольно большой животик, танцует под зажигательную музыку. Не одна – участвуют трое: она, ее супруг, Игорь Сивов, и их будущий малыш. Или малышка. Подписчики, кстати, склоняются ко второму варианту: «Отец с будущей дочкой танцует. Она еще в животике, но они уже вместе». И тут же умиляются: «Как нежно он ее по животику гладит, ми-ми-ми!»

Будущий папа и правда, похоже, не в силах оторваться от живота супруги: все время обнимает, то и дело поглаживает. Может, младенец и правда танцует, а папа чувствует его толчки?

А еще поклонники отметили, как же Нюше идет беременность: «Боже, Нюша, вы прекрасны. Не зря говорят, что беременность украшает женщину». Певица и правда отлично выглядит: глаза сияют, да и вся она будто светится. Хотя видно, что певица довольно прилично округлилась, причем не только в животе: лицо и шея стали немножко пухлее. Но ее это совершенно не портит. Не зря же фанаты щебечут: «Какие щечки!»

А вот ножки певицы остались такими же стройными, как и до беременности. Нюша призналась, что, будучи в положении, всерьез увлеклась йогой. Видимо, эти практики и помогли ей остаться в хорошей форме.

Напомним, Нюша призналась, что ждет малыша, в мае этого года. На каком сроке сейчас певица, неизвестно – можно ориентироваться только по размеру животика. Но эта наука очень неточная, ведь беременность у всех проходит по-разному.

Читай на нашем Дзен-канале:

Не надо так: пять ошибок в одежде, которые допускают женщины с формами

Не узнать: как выглядят звезды без фотошопа

Звездные мужчины, которые безвозвратно растолстели

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here