Домой Любовь Нумеролог: «Поколение 2000–2029 скоро откажется от секса»

Нумеролог: «Поколение 2000–2029 скоро откажется от секса»

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эксперт выяснила, что новое поколение будет считать физическую близость анахронизмом.

Их называют поколением Z, и кажется, что они были рождены с планшетом в руках. Зачастую термин «поколение Z» рассматривается в качестве синонима термина «цифровой человек» и к нему относятся люди, которые родились после 1995 года. Люди Z интересуется наукой и технологиями (например, предполагается, что многие представители поколения будут заниматься инженерно-техническими вопросами, биомедициной, робототехникой), а также искусством. Это первое поколение, полностью родившееся во времена глобализации и постмодернизма. И вот-вот настанет эра поколения Z.

Нумеролог Ольга Перцева рассчитала нумерологическую матрицу нового поколения и выяснила интересную тенденцию среди людей, рожденных в 2000—2029 годах.

«Поколение 2000−2029 имеет показатель сниженного темперамента 0/½, ослабленный сектор „Долг“ 8/пуст и ослабленный сектор „Интерес“ 3/пуст. Сейчас я расскажу, чем именно это нам грозит. Причем в процентном соотношении эти сниженные показатели перевалили за 90%. Впечатляет, да?»

«Моя версия – наступает очень интересный период, и особенно сильно он коснется сексуальности, отношения к браку и вообще потребности в близости. Судя по числам, поколение 2000−2029 абсолютно искренне решит, что долгосрочные отношения с одним партнером, демонстрация сексуальности или акцент на привлекательности – это архаизм! Более того, вместо фактической физической близости может прийти VR (виртуальная реальность), которую так давно и много пророчат футурологи».

«Понимание внутренней логики этого поколения людей позволяет предугадать, что именно так и будет. И даже Стивен Спилбрег недавно выпустил картину на схожую тему – „Первому игроку приготовиться“ (обязательно посмотрите). Уже сегодня существуют сексуальные игрушки для виртуальных встреч. Все это сигнализирует, что дистанция между людьми станет еще больше, сексуальность и ее тонкости потеряют свой смыл, а сексуальных проблем может стать так много, что скорее люди примут свою „новую версию“ и согласятся с „новой нормой“.

Но есть и хорошие новости. Последующие десятилетия – 30-е, 50-е, 70-е – снова дадут миру людей с высокими показателями привлекательности, и человечество не вымрет».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here