Домой Дети От Америки до Греции: где проводят каникулы дети звезд

От Америки до Греции: где проводят каникулы дети звезд

228
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отдыхать на родине мало кто остается. Все спешат поближе к морю.

Полина Гагарина, дочь Мия и сын Андрей

1/3Фото: @gagara1987Фото: @gagara1987Фото: @gagara1987

Где: Греция

На каникулы звезда отправилась еще в конце июня. Не одна, разумеется, а со всем своим семейством: мужем, мамой, сыном Андреем и малышкой Мией. «Счастье – быть вместе, счастье – видеть, как смеется мама, счастье – делать куличики и песочные замки с дочерью первый раз, счастье – видеть такого большого и заботливого сына, счастье – когда у мужа самое крутое чувство юмора, счастье – говорить на греческом, счастье – есть невероятно вкусные блюда из детства, счастье – чистейшее море, голубое небо и палящее солнце! Спасибо, любимая Греция», – оставила Полина эмоциональный пост в Instagram.

Ксения Бородина, дочки Мария и Теона

1/3Фото: @borodyliaФото: @borodyliaФото: @borodylia

Где: Италия

Форте-деи-Марми – так называется место, где телеведущая и ее семейство грелись под солнцем. Разглядывая фотографии детишек Ксении, подписчики начали хором умолять Бородину родить еще одного. Желательно мальчика: «У вас такие красивые дети получаются!»

Ксения на эти просьбы решила не отвечать – разве что все новыми и новыми снимками. И рассказала страшную историю: оказывается, Марусю в море кто-то укусил.

«Я думала, медуза. Оказалась, какая-то рыба, которая сидит в песке и ее не видно, впивается в ноги и больно жалит. Мужики здоровые воют от боли, у Мару ни одной слезинки не было, просто испугалась сильно. Нам сказали спасатели, сразу ногу в горячий песок, и через 30 минут все проходит! Так и случилось, но я перепугалась сильно, конечно, больше, чем Мару».

Алена Водонаева, сын Богдан

1/4Фото: @alenavodonaeva Фото: @alenavodonaeva Фото: @alenavodonaeva Фото: @alenavodonaeva

Где: Лас-Вегас

Сын модели поехал вместе с ней в Америку. Но не просто погулять и повеселиться. Семья решила совместить приятное с приятным: в Лас-Вегасе Алена и ее избранник, музыкант Алексей Косинус, снова сыграли свадьбу. Во всяком случае, записали видео, сделали шикарную фотосессию. А семилетний Богдан выступил в роли оператора. Судя по откликам подписчиков, получилось очень даже неплохо. Но и о развлечениях тоже не забыли: побывали в Ведьмином доме, съездили к морю. Кстати, Алена старательно закрывает лицо сына на фотографиях. Если не ракурсом, то стикером.

Татьяна Навка, дочь Надежда

1/3Фото: @tatiana_navkaФото: @tatiana_navkaФото: @tatiana_navka

Где: на море

Мы точно знаем, что знаменитая фигуристка побывала в Сочи и в Баку. А вот свои заграничные места отдыха Татьяна Навка предпочитает не раскрывать. В ее Instagram вы не найдете ни геотегов, ни хэштегов с указанием местности. Что ж, ее можно понять: кибербезопасность никто не отменял. Но мы точно знаем, что Татьяна побывала среди пальм вместе с дочками Надей и Сашей, а еще с мамой. Кстати, отпуск у фигуристки закончился, но не закончились каникулы у Нади. Она сопровождает маму на гастролях по стране и наслаждается прелестями лета во всех его проявлениях.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

1/3Фото: @ allavictoriyakirkorovaФото: @ allavictoriyakirkorovaФото: @ allavictoriyakirkorova

Где: Греция

Большую часть каникул дети знаменитого отца провели без папы. Он смог к ним присоединиться только после фестиваля «Жара» в Баку. Что поделать, работа такая. Но и без Филиппа дети не скучали. Они отдыхали в Греции: сказочное море, потрясающее солнце. Правда, не обошлось без эксцессов: к месту их отдыха совсем близко подобрались лесные пожары, пришлось папе мчаться на выручку и эвакуировать детей вертолетом. Кстати, именно на этих каникулах Филипп Киркоров создал интригу интриг: кто же этот загадочный третий мальчик с его детьми?

Максим Галкин, Алла Пугачева с близнецами Гарри и Лизой

Где: Кипр

Эта семья каждый год летом снимается с места и уезжает на теплые берега. Вот и в этом году сняли домик у моря на целых два месяца. Семья изменила своей любимой Юрмале – вот почему этим летом Максим не балует подписчиков роликами с Лаймой и Аллой в главных ролях. Пара решила отправиться на Кипр, где они купили домик, но пока его не обустроили. Поэтому и проводят каникулы на съемной вилле. Кстати, дети на Кипре набрались впечатлений – выше крыши. Например, наткнулись в море на настоящего осьминога.

Яна Рудковская, сын Саша Плющенко

1/3Фото: @rudkovskayaofficial Фото: @rudkovskayaofficial Фото: @rudkovskayaofficial

Где: Сардиния

Ну, тут слов много не надо, можно ограничиться одним – роскошь. Уж в чем, а в стиле luxary Яна толк знает. И приобщает к красивой жизни сынишку с малых лет. Частный самолет, яхты – это все часть жизни пятилетнего Саши. Гном Гномыч и ведет себя соответственно: умеет пользоваться столовыми приборами получше, чем многие взрослые, с достоинством позирует на фоне великолепных пейзажей. Впрочем, Яна и не скрывает, что воспитывает Сашу очень строго, стараясь вырастить его успешным человеком со здоровыми привычками.

Оксана Самойлова и Джиган, дочки Ариелла, Лея, Майя

1/3Фото: @samoylovaoxanaФото: @samoylovaoxanaФото: @samoylovaoxana

Где: Багамы

Многодетная семья в отпуск предпочитает летать в августе. Конечно, на море. Сперва заглянули в Нью-Йорк, а потом отправились на райские острова – на Багамы. Кстати, именно там снимали рекламу «Баунти». А Джиган и Оксана с детьми поехали туда уже в четвертый раз.

«Наше любимейшее место в мире, – призналась Оксана. — Пляжи, океашка, еда, погода, природа. Осенью и зимой 24−26 градусов, но для нас это холодно. Мы любим как сейчас, 31−34. Для детей нет места идеальней».

Единственное неудобство, по словам многодетной мамы, – это сборы. Собрать такую большую семью, да еще и надолго, задача не из легких.

Алексей Чадов, сын Федор

Где: Италия

Как рассказали актер и его бывшая жена Агния Дитковските, они до сих пор не сказали сыну, что разведены. Время с мальчиком проводят поровну, чтобы он ни в чьем внимании не чувствовал себя обделенным. Вот Алексей и взял с собой Федора в отпуск в Лигурию – приморский город в Италии.

«Главное в моем путешествии – это МОРЕ», – коротко объяснил актер свой выбор места для отдыха.

Ариадна Волочкова, дочь Анастасии Волочковой

1/3Фото: @avteatrФото: @ariadna_volochkovaФото: @ariadna_volochkova

Где: Аланья

Дочка балерины расслабляется в Турции, в отеле Long Beach Resort. Девочка улетела туда еще в начале июля, а вернулась совсем недавно.

«Мой любимый отель, – поделилась она с подписчиками в Instagram. — Аквапарк, пирс и павлины».

Ариадна отдыхает не одна, а в сопровождении бабушки. Внучка носит ей кофе по утрам, за что та не устает ее благодарить. Остатки лета Ариадна проводит в Петербурге, родном городе своей мамы-балерины.

Ксения Собчак и сын Платон

1/2Фото: @xenia_sobchakФото: @xenia_sobchak

Где: Италия

Тут и Сардиния, и Корсика. А к чему себя ограничивать каким-то одним местом, если в твоем распоряжении есть яхта? Незачем. Тем более что отпуск – явление не такое уж и частое в нашей жизни. Отдыхать журналистка отправилась в конце июля.

«Ну, привет, настоящее лето!» – радовалась она, вырвавшись наконец-то из объятий мегаполиса.

Конечно, вместе с Ксенией был и сын Платон. Он вообще, как оказалось, сопровождает родителей во всех путешествиях. Просто не всегда фотографии с ним показывают подписчикам. Но это лето стало исключением.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here