Домой Любовь Можно испугаться: Тайра Бэнкс вышла в свет без макияжа

Можно испугаться: Тайра Бэнкс вышла в свет без макияжа

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Топ-модель по-американски всегда выглядит прекрасно, но только не в этот раз.

Все-таки макияж – великая вещь, которая за каких-то 10 минут может заметно преобразить женщину: подчеркнуть все ее достоинства и скрыть недостатки. Конечно, это при условии, что вы действительно знаете, какой мейкап вам подходит. Девушки по всему миру пользуются этими знаниями, чтобы выглядеть привлекательнее. Но, по всей видимости, не все желают быть красотками.

На днях модель и ведущая шоу «Топ-модель по-американски» Тайра Бэнкс была замечена папарацци в своем не самом лучшем виде. Звезда направлялась на ланч с друзьями и решила, что может себе позволить не делать макияж, наверное, хотела, чтобы кожа отдохнула от многочисленных слоев тонального крема. Однако тем самым совершила ошибку, ведь без мейкапа ей лучше не выходить.

1/2Фото: Legion-MediaФото: Legion-Media

Черные круги под глазами, многочисленные высыпания, неровный тон кожи – все это заметно невооруженным взглядом. Такое ощущение, что звезда напрочь забыла про праймер и тональное средство, которые скрыли бы все несовершенства и улучшили бы внешний вид. Наверное, Тайре все же лучше всегда делать макияж, причем яркий, чтобы всегда выглядеть отлично.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here