Домой Еда Принц Гарри купил 21-комнатную квартиру! Мы ее уже представили…

Принц Гарри купил 21-комнатную квартиру! Мы ее уже представили…

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

После свадьбы молодожены намерены переехать из Кенсингтонского дворца.

«Все могут короли, все могут короли. И судьбы всей земли вершат они порой». Еще чуть-чуть, и песню Аллы Борисовны запоют в Лондоне. Принц Гарри присмотрел для своей возлюбленной Меган Маркл 21-комнатные апартаменты в элитном доме.

Пара надеется съехать из коттеджа на территории Кенсингтонского дворца сразу после свадьбы.

Точный адрес жилья не сообщается из-за соображений о безопасности, тем не менее, со слов принца, приобретенная им недвижимость находится в крайне зеленом месте… Кроме того, специально по заказу королевской семьи рядом с домом высажены хвойные деревья, чтобы скрыть семью от посторонних глаз. За их массивными кронами подглядеть за принцем и Меган не получится даже с воздуха.

Любопытно, что и попить вечерком чай и обсудить новости молодоженам будет с кем. В пешей доступности от их жилья поселился старший брат, принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми… Так что, кажется, мечта братьев жить одной большой семьей наконец осуществилась.

А мы предположили, как они смогут распорядиться 21 комнатой. И ведь это, на минуточку, еще без кухни и пяти ванных комнат.

Спален в доме будет несколько. Не считая гостевых комнат, разнообразие обеспечено и самим хозяевам… Ну чем не сказка – просыпаться каждый раз с разными видами из окна? А если кровати окажутся достаточно большими, то и попрыгать можно!

via GIPHY

Захочет утром Меган, скажем, потанцевать, так устроить «убойную дискотеку» она сможет прямо дома… Или почему бы не отвести душу в караоке? А заодно и отдельную комнату под это?

via GIPHY

А, вот еще отличный вариант! Преимущество большого количества комнат еще и в том, что делать в каждой можно что душе угодно… Захотел, скажем, поесть пиццу в душе. Пожалуйста… Ведь душевых кабин несколько, а до утра прислуга уж точно крошки успеет подобрать.

via GIPHY

А может, ну ее, эту пиццу? И лучше открыть дома собственный ресторан? Заодно и «романтики» будет где провести… Да так, чтобы на утро на обложках в СМИ не оказаться.

via GIPHY

Бассейн в доме, конечно же, свой! И наверняка будет не маленький…

А может, рядом с бассейном и над парком аттракционов поразмыслить? И пусть Меган не беременна, зато племянников то уже трое…

via GIPHY

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here