Домой Любовь Бен Аффлек закрутил роман с 22-летней моделью Playboy

Бен Аффлек закрутил роман с 22-летней моделью Playboy

137
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, 46-летний актер забыл расстаться со своей постоянной девушкой Линдси Шукус.

Весь мир ожидал, что Бен Аффлек в скором времени сделает предложение своей девушке – 38-летней продюсеру и матери троих дочек Линдси Шукас, с которой он встречается уже больше года, но голливудский секс-символ решил всех удивить. На днях папарацци давно не видели его в компании возлюбленной, зато подловили его на свидании с молоденькой моделью Шоной Секстон.

Бен и девушка из Playboy ужинали при свечах в ресторане Nobu, расположенном в Малибу. Эффектная блондинка выглядела сногсшибательно в обтягивающем платье телесного цвета. Парочка мило общалась, не оставляя сомнений в том, что это свидание, а не дружеский ужин.



В мае Шона стала девушкой месяца в журнале Playboy, ей 22 года. В интервью откровенному изданию девушка призналась, что мечтала стать ветеринаром, но потом предпочла карьеру фотомодели. Сердце красавицы еще весной этого года было свободно, и Секстон выражала надежду на то, что найдет бойфренда, главными качествами которого будет честность и умение в любых обстоятельствах оставаться самим собой.

Напомним, что до истории с Линдси Шуку и Шоной Секстон Бен Аффлек был на протяжении 10 лет счастлив в браке с актрисой Дженнифер Гарнер. Супруги обзаведись тремя детьми, однако они не смогли спасти брак родителей. Знаменитая голливудская пара, считавшаяся в свое время идеальной, распалась.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here