Домой Еда Мир вздрогнул: найдена самая страшная собака

Мир вздрогнул: найдена самая страшная собака

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Она действительно очень страшная. Просто ночной кошмар.

Соревнования по скоростному поеданию хотдогов, на самую вонючую обувь и перетягивание ушами. Все это – состязания, которые проводят в Америке. Любят тут развлекаться, что и говорить. Один из самых, на наш взгляд, прекрасных конкурсов – поиски самой уродливой собаки. В этом году этот сомнительный титул достался английскому бульдогу по кличке ЗаЗа.

1/2Фото: Legion-mediaФото: @sonoma_marin_fair

Красотка, правда? Судей так впечатлил невероятной длины язык ЗаЗы, что они единодушно вручили бульдогу первый приз. Бульдог порадовалась, излив на окружающих литры слюны. А хозяйка этого кошмара получила полторы тысячи долларов. Видимо, за терпение и искреннюю любовь к животным. Понятно ведь, что свою питомицу она не за красоту любит.

Кроме ЗаЗы, на конкурсе было еще немало персонажей. Например, победитель прошлых лет по кличке Паскаль. Это, наверное, китайская хохлатая собачка. Вроде должна быть очень изящной, но на самом деле… Пакля, торчащая из черепа, подслеповатые глазки, свешивающийся набок язык, вечно придурковатое выражение морды сделало Паскаля, мягко говоря, своеобразным.

Еще среди конкурсантов был Квази Модо – помесь собаки и гиены. Из-за своего нелепо короткого туловища он похож на половину собаки с нелепо торчащими ножками. А когда Квази Модо сидит, кажется, что задних ног у него нет вовсе.

Впрочем, конкурс для того и устроен – показать, что красота в собаке вовсе не главное, как и в человеке. Владельцы этих симпатяг всем своим видом это доказывают: на своих питомцев они смотрят без всякого ужаса. Мы предлагаем и вам на них полюбоваться – листайте по стрелке.

1/11Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here