Домой Дети Не может быть! Шварценеггеру стыдно за младшего сына

Не может быть! Шварценеггеру стыдно за младшего сына

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летний Кристофер выглядит так, будто его отец вовсе не семикратный Мистер Олимпия.

Железный Арни – один из самых многодетных отцов Голливуда. У него пятеро детей: четверо от Марии Шрайвер, законной супруги, и один внебрачный, от одной из домработниц семьи. Но мы не об этом. Мы о младшем сыне Шварценеггера и Марии Шрайвер, Кристофере.

Если все остальные детишки то и дело появляются в Instagram актера, то Кристофер – нет. Арнольд то и дело выкладывает фото, как славно он со своими отпрысками провел выходные, дает ссылки на их профили в соцсети, поздравляет с днем рождения. Нет, Кристофера он тоже поздравляет. Но при этом показывает его детские фото, на которых целует милого золотоволосого карапуза.

Если запастись терпением и пролистать снимки в аккаунте звезды года так на полтора назад, то все же можно отыскать фото и нынешнего Кристофера. И становится ясно, что золотоволосым он быть перестал, а карапузом – нет.

1/9Фото: @schwarzeneggerФото: @schwarzeneggerФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-mediaФото: Legion-media

20-летний парень выглядит так, будто пример звездного папы ему пошел не впрок. А то и вовсе поперек горла. Ведь весит Кристофер килограммов 120, не меньше. Огромный живот, почти женская грудь, рыхлое бледное тело… Как же так? Ведь Арнольд готов быть личным тренером каждого из своих детей, и те с радостью принимают папино руководство в спортивных делах. Где еще найдешь лучшего наставника! Но Кристоферу, похоже, спорт не по нутру. В отличие от фастфуда, с которым у парня наверняка очень дружеские отношения.

Может, в этом и секрет того, что Арнольд Шварценеггер так редко выкладывает фото с младшеньким? Кому понравится, если бесцеремонные подписчики начнут называть твоего любимого сынишку жирным.

А ведь самому звездному бодибилдеру 30 июля исполнился 71 год. Он и сейчас вполне ничего. Но вы только посмотрите, каким он был красавчиком!

1/11Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here