Домой Любовь Новая девушка Бена Аффлека устроила горячую фотосессию

Новая девушка Бена Аффлека устроила горячую фотосессию

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель Playboy расхаживала в бикини по улицам Западного Голливуда.

О том, что Бен Аффлек закрутил роман с молоденькой моделью Playboy Шоной Секстон, стало известно совсем недавно. Папарацци подловили парочку на свидании. Бен и девушка ужинали при свечах в ресторане Nobu, расположенном в Малибу. Эффектная блондинка выглядела сногсшибательно в обтягивающем платье телесного цвета. Парочка мило общалась, не оставляя сомнений в том, что это свидание, а не дружеский ужин.

Конечно, всем захотелось рассмотреть новую девушку Аффлека поближе. И вот такой шанс поклонникам предоставился. Модель прямо на улице снималась в горячей фотосессии. Из одежды на девушке был лишь купальник от Версаче.

Об этой красотке известно не так уж и много. Ей 22 года, и в мае она стала Miss Playboy. Модельный бизнес – не единственная ее работа. Шона – ветеринар и лечит животных. Начала она работать в этой области еще в 16 лет, практикует и сейчас.

На своей странице в социальных сетях еще в начале лета Секстон писала, что ни с кем не встречается, но мечтает найти свою половинку. Она признавалась, что мечтает о «сильном мужчине с головой на плечах, честном и верном».

Что ж, с умом и сильным характером у Аффлека, кажется, все в порядке, а вот насчет верности мы бы не были так уверены. Ведь, кажется, 46-летний актер перед тем, как начать встречаться с Шоной, забыл расстаться со своей постоянной девушкой Линдси Шукус. с которой он был вместе уже больше года.

Впрочем, этому можно найти причину: возможно, красотка Шона так очаровала голливудского мачо, что тот потерял голову и забыл обо всем на свете. Мы выбрали самые соблазнительные фото Мисс Playboy – полюбуйтесь сами!

1/5Фото: @shaunasexton_

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here